Отзыв о компании СТД Петрович
Добавлен: 19:31 07.05.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тверь, Челябинск, Ростов-на-Дону, Пенза, Самара, Новгород, Пермь, в Московской области, Тольятти

Никнейм: гражданин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Проработал в компании три года. Отмечу сразу, работать там не просто. Жесткий контроль над сервисом и постоянные аттестации все время держат в напряжении.
Но впечатления о компании очень хорошие. Во первых отличный и дружный коллектив. Социальные гарантии, ДМС и любые справки без проблем. Нужна ипотека? Без проблем, банки дают любые кредиты.Работаешь в компании где все по белому, поверьте мне это очень важно. За время работы сменил несколько должностей, есть реальные перспективы. Можно расти как вверх, так и в ширь. Есть возможность заработать. Ту базу знаний, которую дают в "Петровиче" ни где больше не получить. Там отличная школа.
Возможно мне повезло и у меня был хороший руководитель и отличное рабочее место(за все места в "Петровиче" я не берусь ручаться). Прочитав отзывы я решил написать и свой, ведь основную часть писем всегда и везде пишут неудовлетворенные и недовольные и по этому может сложиться не правильное впечатление. Я в компании приобрел новую профессию, научился следовать стандартам компании и поправил свое материальное положение . Да, не просто там работать, есть спорные моменты, но все решаемо.

Минусы писать не буду. Они есть везде и во всем.

# мистер икс2015-07-23 19:29:00
Ну здраствуйте скоро конец света .........в петровиче подьемщиков будут переводить на оклад.мне очень интересно кто же останется работать ведь на такую тяжелую работу вроде очереди нет.кризис кризис дает о себе знать.
# TRUE2014-08-27 00:54:48
Да "Елена", вас ребята вычислили по IP, вы кадровичка с Уткиной Заводи, вот и расскажите людям, какие навыки вы там приобрели "такие дают как нигде", и скольким людям испортили жизнь, и как вы себе на этом делаете свою гнилую карьеру, расскажите про "может быть всякое", и почему, простите в вашей конторе оно может быть, а в нормальных фирмах нет - удачливая вы наша...
# Андрей2014-08-20 21:04:26
Согласен, всё разумно.
# TRUE2014-04-04 13:45:09
Пока Вы в петровиче будете расти, на нормальных работах люди имеют практически все сразу, "будете расти", простите, а жить нормально вы когда собираетесь, лет так через десять или сейчас... Вашим детям, родителям, женам, любимым поддерка нужна сейчас, а не через десять лет.... Тратить свою жизнь, ради такой фальшивой ценности, как должность в петровиче - это по меньшей мере дивиантно, а с точки зрения психиатрии отклонение, так как нарушен подход к здравому инстинкту самосохранения и обеспечения своего потомства, что в корне противоречит самой природе....
# Елена2014-02-13 22:46:25
А негатив льют неудачники и лентяи
# Елена2014-02-13 22:45:14
Может быть всякое. Но и в Петровиче можно расти без любовников, родственников и тп. Навыки такие дают как нигде
# КаМа2014-02-01 23:32:35
Такое можно написать,только если его"ушли"по соглашению сторон,видимо действительно много знал на тот момент и мог уйти на своих условиях...Правда про кумовство и стукачество,если ты с кем то там не повязан:родством,дружбой или общими "делишками"-ты во всем будешь козлом отпущения.А вот всем"своим" и подскажут вовремя и отмажут от всего.Да,и лучше не пользуйтесь ДМС,если уж вас угораздило вляпаться в дерьмо под названием Петрович,а то вам и это припомнят.
# мистер икс2013-08-26 00:52:40
на счет три ты резко просыпаешься кто эту охинею написал. особенно где все по белому нет такой организации уж поверьте.расти в ширь это как нажраться настолько и в дверь не пролезать не дадут там уже все схвачено.ты и был тем единственным символом петровича так зачем же ты ушел или слили
# Посетитель2013-07-20 11:39:15
Вот именно, три года проработал, что ж дальше расти не стал, да слил тебя твой же шеф, которому ты стучал, слишком много ты знал и стал для него опасен, вдруг уже начнешь на него стучать!!!
# True2013-07-19 20:17:03
Все решаемо, только расскажи скольких ты людей подставил, что бы расти "расти как вверх, так и в ширь"...., или ты просто чей то родственничек, других вариантов в Петровиче НЕТ, это против самой сущности данной конторы, так тебе и дадут за просто так расти, да над тобой только около девяти руководящих эшелонов, так , что рассказывай эти сказки 15 летним лохам.....