Отзыв о компании ооо ека-азс
Добавлен: 09:51 14.11.2016
Сайт:  eka.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть АЗС ЕКА

Никнейм: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Не смог оценить, т. к. меня ждало много сюрпризов.

Претендовал на вакансию менеджера по продажам в данной компании. Получил отклик на hh, позвонил и договорился о собеседовании. До офиса, где проходит собеседование от метро смоленской идти пешком около 7 мин. Пришел за 5 мин до начала собеседования, попросили подождать в коридоре. Сидеть там негде, в итоге простоял около 20 мин, после чего меня пригласили в маленький кабинет, т. к. переговорная была занята. В ходе диалога мне озвучили з/п в размере 60 000 оклад + 30 000 руб премия за выполнение KPI. Собеседование прошло хорошо, и вечером меня пригласили на второй этап во вторник на следующей неделе в главный офис, который находится в 15 минутах пешком от той же самой Смоленской. Собеседование проходило с Богдановым А. В., который уже озвучил мне з/п в размере 40 000 руб оклад + 20 000 руб премия за выполнение KPI, т. к. изначально тебя устраивают менеджером 1 категории, который занимается только холодными звонками. Срок, в течение которого тебе придется работать в 1 категории, к сожалению, не оглашается. Видимо он достаточно большой. После того, как ты становишься менеджером 2 категории, тебе обещают оклад 60 000 руб и премию 40 000 руб, что довольно привлекательно, но это для тебя, уважаемый соискатель, «журавль в небе». Собеседование прошло хорошо, Богданова порадовала моя клиентская база и опыт, и он, уточнив, что у него будет еще 2 собеседования в четверг, сказал, что в любом случае в пятницу мне позвонят или напишут на почту о том, подошел я им или нет. Пожав друг другу руки, мы попрощались. К счастью, на этой же неделе меня пригласили в более привлекательное место, на которое я с радостью согласился, но все же из любопытства ждал пятничного звонка. Звонка я так и не дождался, сам проявлять инициативу не стал, т. к. в любом случае устраиваться туда уже не хотел. Но то, что случилось позже и заставило написать меня данный отзыв. Я уже работал в другой компании неделю, как вечером раздается телефонный звонок, на который я, к сожалению, ответить не успел. Только я хотел перезвонить, как мне на почту приходит письмо, с предложением на следующей неделе встретится на втором этапе собеседования с тем же самым Богдановым, с которым я уже данный этап проходил. Ответив по почте, что я уже был на данном этапе собеседования и с данным человеком общался, рекрутеры замолчали, а вакансия по сей день осталась открытой. Уважаемые рекрутеры, прошу Вас согласовать с Богдановым условия вознаграждения для менеджеров, а также относится более внимательно к соискателям и не оставлять без внимания звонки о результатах собеседования, какими бы они не были! Относитесь с уважением к потраченному времени людей, которых Вы сами пригласили!