Отзыв о компании ООО "Система продаж"
Добавлен: 12:32 14.11.2016
Другие названия: Бакшт Консалтинг Групп, Baksht Consulting Group, ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fif.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Самара, Саратов, Тюмень, Ярославль
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31

Описание деятельности:  Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.

Никнейм: Умный Человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2016

Большей частью сотрудники младшего и среднего звена положительные люди. Наверх пробиваются "таланты" особого толка. За редким исключением.
Вам стоит туда идти работать,если вы реально можете продать снег эскимосам за 1000000$ ,а премию за это получить 1 $

1) конкурс.... мне искренне жаль тех ,кто туда пришел. Никаких постов типа директора,руководителя и проч...
2) НЕ СУЩЕСТВУЕТ изначально. 100% вы будете работать рядовым менеджером с звонками по холодной базе(чтобы показать руководству что вы достойны большего) .
3) Тем,кто покажет результат пообещают должность руководителя отдела. Потом станут И.О. но... с той же зп,с теми же планами менеджера,без процентов от продаж "подчиненных".
4) если вы не выполнили план в текущем месяце,вас тут же могут уволить.(даже если в прошлом месяце вы были лучшим,такой случай был все были в шоке).
5) Планёрки с Бакштом-отдельная песня. Сплошной мат и уничижительное обращение. Поначалу задевает,но потом привыкаешь и смотришь как "Камедиклаб"
6) текучка нереальная. за год может сменится 5 - 10 отделов.
7) Менеджеры нужны исключительно для наполнения клиенской базы ,с которой в конечном итоге будут работать 3-4 человека из руководства и клиентского отдела. Свыкнетесь с мыслью- Менеджер расходный материал ,такой же как тонер в картридже принтера.
8) Сама система Бакшта в его компании применялась на 50%,сейчас % вырос.
9) Проекты у клиентов иногда ведут псевдоэксперты которых взяли из за представительной внешности.... Да да именно так. ... Один такой "представительный" завалил проект,за который заплатили несколько миллионов.....
10) Несмотря на обещания,за время работы я не видел,чтобы менеджер(активного отдела) получал более 50 000.
11) последний пункт,но самый забавный пункт. Бакшт на Новогодний корпоратив выделил.....(барабанная дробь).... 5000(пять тысяч) рублей!!!!! Этот долларовый миллионер..... Владелец квартир,акций,успешного бизнеса,суперинвестор... выделяет 5000 на весь филиал..... Неслыханная щедрость,по отношению к тем,кто ему зарабатывает его миллионы......