Отзыв о компании LUXOFT
Добавлен: 23:49 17.11.2016
Другие названия: ООО "Люксофт Профешнл"
Сайт:  luxoft.ru
Эл. почта: LUXOFT
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск, в Московской области, Нижний Новгород, Тюмень, Пермь
Телефоны: +7 (495) 967-80-30

Описание деятельности:  Luxoft специализируется на предоставлении комплекса услуг по разработке программного обеспечения для крупных и средних компаний в России и за рубежом.

Никнейм: inko gnito (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший офис.

Собеседование проводили Евгения Голякова и Екатерина Шитова. Точнее проводила его Евгения, а Екатерина просто сидела и молчала. Как потом выяснилось-они сестры(теперь ясно, как туда принимают на работу). Евгения крайне неприятная особа, высокомерная и уродливая. Как оказалось, она не знает, что в личном дела уволенного сотрудника может отсутствовать заявление об увольнении. Когда я ей сказала, что заявление об увольнении может отсутствовать по причине смерти сотрудника, Евгения распсиховалась. Было видно, что ей неприятно(ну, ещё бы, соискатель знает больше неё). Ко всем достоинствам Евгении, добавлю что она ещё и тупая. Как можно работать в кадрах и этого не знать?! Позорище...