Отзыв о компании ООО Профиреал
Добавлен: 13:33 18.11.2016
Другие названия: ProfiCredit, Профикредит, ООО МКК "ПРОФИРЕАЛ, Profi-Credit
Сайт:  profi-credit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Микрофинансовая компания с "европейскими ценностями"

Никнейм: Евгения Алексеевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!! *( за исключением 2-3 сотрудников )

Обычная "ШАРАШКИНА КОНТОРА". Приглашают на собеседование и льют в уши, что ты будешь зарабатывать денег до одури. По факту дают лиды ( заявки) которые прошли уже ВСЕ инстанции. В общем то ты звонишь человеку три тысячи пятидесятый раз и пытаешься уговорить его взять кредит под 182%!!!! годовых. Клиентам не сообщается, что при заеме с поручителем на сумму 100 тыс, он дополнительно еще и услуги подключает на 72 тысячи!, Т.е. Берем 100 тыс на 3 года, платим по 7900 и на выходе за взятые 100тыс он отдает почти 300!!!!! Руководство просто НЕ АДЕКВАТНОЕ!!! Клиентам почти НЕ возможно досрочно закрыть заем!! ( за десять раб. дней до даты не написал заявление в офисе- идешь лесом), а еще оно может "случайно" затеряться. Трудовые договора не выдаются ( Лично мне прислали по почте через 2 мес. после увольнения и то, когда я обратилась в трудовую инспекцию.
Приходя туда работать, готовитесь к тому, что вас будут агитировать расклеивать листовки ( что запрещено законом о рекламе), просить работать в выходные, и обязательно тянуть народ с созаемщиком ( а как же!!!! Начальству то премию хочется)!!!
О себе скажу, что меня уволили за острый ум, который начальство не любит и за правду. При увольнении ЦИНИЧНО!!! КИНУЛИ на зарплату, не ее выплатили , но не мне!!! ( будут наказаны).
Вообщем милые господа, если хотите поработать даром и в дурдоме- милости прошу в Профиреал- он же Профикредит!!!

# Компания «PROFI CREDIT»2017-04-14 13:51:58
Добрый день, Евгения Алексеевна!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о работе в нашей компании. Сообщите нам, пожалуйста, Ваше ФИО, контактные данные и период Вашей работы. Данные можно написать здесь или направить на нашу почту info@profi-credit.ru с пометкой «ответ на отзыв с сайта orabote.biz». Это позволило бы нам решить проблему и впредь исключить возникновение подобного инцидента, если он имел место быть.
С уважением, компания «PROFI CREDIT»
# Вика2016-12-29 10:10:56
Евгения ваш отзыв везде. Чем вам так насолила компания? Может вы просто перестали работать. Вы наверняка знаете компанию Домашние деньги, И профи кредит вы называете мошенниками и шарашкиной конторой? Не смешите. Все официально, все белое, ставки ниже рынка и т.д. Работать надо, не заниматься фигней.
# Анна2016-11-24 12:29:56
А я несогласна с данным отзывом. Мне кажется этот человек не работал здесь. Как может иностранная, вся белая компания, кинуть на зп? Да, работы много, но и платят выше, чем в регионе, поэтому и требуют соответственно. Мы на лидах, к примеру, не сидим, работаем в полях, поэтому и планы выполняем. Мне кажется, у милой Евгении, просто дела не пошли, работать не хотела, вот и уволилась, но никак не за острый ум :))) Надо просто принять, что иностранные компании требуют больше, но и платят больше. Здесь активные продажи, но и хорошие деньги.Работаю почти год, и отлично знаю что происходит изнутри. Бред какой-то написан.... Удивлена