Отзыв о компании ГК Юнэкт
Добавлен: 18:12 07.05.2013
Другие названия: ООО"Барос", ООО"Юнэкт"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  unact.ru
Эл. почта: ГК Юнэкт
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 450-18-73

Описание деятельности:  Крупная дистрибьюторская компания. Продажа продуктов питания:консервация, снеки, сухофрукты, чай, кофе, шоколад, продукты быстрого приготовления.

Никнейм: станислав Ажигалиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

я португа

я являюсь поставщиком продуктов в вашу компанию. Приехав на склад я подошел к приемщику грачеву. Который в свою очередь разговаривал по телефону. Я его окликнул пару раз но он дальше продолжал мило беседовать по телефону со своей второй половинкой как я понимаю. Разговаривал господин грачев около 15 минут по времени. После чего ушел в кабинет с места разгрузки. Я в свою очередь последовал за ним. Догнав его я передал ему накладную на что он сказал что принимать меня не будет ссылаясь на занятость другими поставщиками, которыми занимались совсем другие кладовщики. Всего на разгрузке стояло 2 машины. И гражданин грачев ввел новое правило в вашей компании оставлять сотовые номера, якобы ожидайте мы вам позвоним. Прошу принять меры и навести порядок на складе, который находится в домодедово

# опт2014-08-07 19:10:51
Одним словом твариии, не могу больше не чего сказать о этой компании, работаю в другой компании одним словом конкурент, но такое услышал в тт жесть просто. Вот и думайте.
# Денис2013-05-29 17:39:19
Спасибо за сигнал.
Рекомендую в следующий раз непосредственно в момент инцидента обратиться либо к начальнику смены, либо к начальнику склада.
С уважением,
Директор по логистике ГК ЮНЭКТ