Отзыв о компании Аквасток ООО
Добавлен: 08:45 18.11.2016
Сайт:  aquastok.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: +7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38

Описание деятельности:  Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.

Никнейм: 010 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

коллектив из работников завода ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!

оооох, теперь и я расскажу о своих приключениях в этом месте))
начиналось все хорошо, собеседование провелось в ключе-"вы нам ТАААК необходимы, именно вас искали"
но в этот момент не понимаешь, что тебя заманивают в ловушку...
не озвучен самый главный МИНУС-задержка з/п
у меня она была 2 мес.. либо выдавали ее частями по 2-5тр в неделю, тк. "лучше хоть что-то получить, чем ничего" или "берите то что есть иначе ничего не будет, другим вон вообще ее не дают"
не скажу что там уж такой непосильный труд..(честно, 3 книги было прочтено за пару месяцев, за что заводу спасибо))
работа-моя совершенно не пыльная была
но со временем пытаются понавешать дополнительный функционал , который не входит в з/п и в обязанности работника, которые оговаривались на собеседовании
если ты имеешь наглость сказать об этом, то..будь готов сначала к ОРУ, а потом к пинку..от "УМНЕЙШЕГО" кадровика Марины
ооо, эта барышня...сказать что она не компетентна-этого мало..
злобная, истеричная и 100% ущербная дамочка с дефектами, думающая что она ВЕЛИКИЙ психолог и ах..ная блондинка на порше))
лезет во все дыры, не умеет слушать, перебивает, сует свой нос везде до такой степени что она может залезть в чужие ящики стола и бессовестно копаться там(берегите свои вещи!!!), если же возмутиться по этому поводу-ор и пинок-Мариночка не любит возражений и они ее бесят!!! ощущение будто на Аквастоке директор не Вася, а именно она
эх, Вася, под чье влияние попал!!!!
буйности характера и у него хватает, но с ее припадками это буйная смесь
за последние 2 недели моей работы там разогнали 12 человек, причем начиная с должностей гл бух, директора по развитию,
все Маринусику спасибо причем без пояснения причин и на следующий же день выходили на их места совершенно другие люди
ощущение конвейера появилось))
Уж если вы туда устроились, будьте готовы в ЛЮБОЙ момент искать работу

# Бывший сотрудник2018-01-30 19:56:11
Абсолютно верный отзыв. А особенно по поводу Мариночки