Добавлен: 18:46 14.11.2016
Другие названия: ООО "СК "БИС"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Тула

Описание деятельности:  делают инженерные системы зданий

Никнейм: Главбух со стажем (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобно парковаться есть место и КАД недалеко

Эта компания не просто серая, она черная. Вот некоторые особенности ведения учета данной шараги

1 Документов в смысле первички просто НЕТ. Нет КС2,3, нет счетов фактур. Декларации на коленке делаются. Я интересовалась последней пятилеткой, но не удивлюсь что их нет с момента основания фирмы

2 Учет ведется вопиюще не корректно. Например за счет прибыли спокойно списываются расходы на парочку дорогущих машин директора. Он надеется что просто пронесет)

3 Валютный договор запутан так что и сам черт не разберется. Нужно это все сносить и отражать заново. Ну и уточненки сдать, но к этому стоит быть готовой учитывая ситуацию с первичкой

4 Директор хам, ругается матом, и краев вообще не видит, человека в вас тоже

5 Бухгалтерия 2 чел и зам. Главный бухгалтер работает с июня и его или попросили с работы или готовятся попросить в силу ее несогласия с текущим положением дел (нервная она какая-то, документы хочет, материалы проверяет перед списанием, директору с ней трудно очень)

6 Подразделения компании абсолютно не управляемы, воруют также легко как дышат и предоставлять документы не собираются даже, у многих есть копии гербовой печати на руках

7 Встреча будет с помощником руководителя, это юная особа из гостей нашей родины, высокомерная, наглая и невероятно тупая. Спрашивает как вы отнесетесь к визиту ОБЭП, который там ожидается в самое ближайшее время.
В денежном вопросе невероятно жадна, официально платят минималку.

Удачи всем заинтересованным лицам в трудоустройстве! Я же предпочла не рисковать и поскорее покинуть эту негостеприимную обитель.
Компанию не могу никому порекомендовать учитывая все вышесказанное

# Аноним2022-11-12 18:39:38
абсолютно согласен, первичного учета совершенно нет. но это до поры. как списываются материалы... автор прав.
# Антоним2018-04-20 11:44:16
Я соглашусь, что такие длинные отзывы пишут обиженные люди. Если все так было плохо изначально, маленькая зарплата и т.д. зачем Вы выбрали это место работы?
# Аноним2016-12-07 06:50:42
Вопрос :как, побывав на собеседовании,вы узнали такие подробности? (про кс и чьи-то там машины)? Больше похоже на желание сделать гадость после того,как вы были уволены