Другие названия:: ООО "СК "БИС"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  делают инженерные системы зданий

Отзывы о компании     « ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы" »Всего отзывов: 5

2016-11-14 18:46 Автор: Главбух со стажем, г. Санкт-Петербург
Удобно парковаться есть место и КАД недалеко
Эта компания не просто серая, она черная. Вот некоторые особенности ведения учета данной шараги 1 Документов в смысле первички просто НЕТ. Нет КС2, 3, нет счетов фактур. Декларации на коленке делаются. Я интересовалась последней пятилеткой, но не удивлюсь что их нет с момента основания фирмы 2 Учет ведется вопиюще не корректно. Например за счет прибыли спокойно списываются расходы на парочку дорогущих машин директора. Он надеется…>>
2016-03-29 10:07 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
- Своевременная выплата заработной платы - Хорошо оборудованные рабочие места
- Директор - хам, позволяет себе некорректные выражения в адрес сотрудников. За глаза поливает Заказчиков грязью. - Сотрудники, а чаще сотрудницы, позволяют себе некорректные выражения; крики; выяснение отношений на рабочем месте - Не умелая организация работы; нет по-настоящему опытных людей в коллективе. - Серая заработная плата
2016-03-11 13:11 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Во время работы меня всё устраивало. Зарплатой не обижали, отношение хорошее, коллектив дружелюбный..Ну и никто не отменял обязательств и требований, и потому если хочешь зарабатывать надо вкалывать. Побегала в поиске подходящего места работы достаточно, к счастью наткнулась на них. Я рада, что работала на эту компанию. Если вы ищете стабильный заработок, то вам к ним. Увы, пришлось уйти по личным причинам.
Не заметила, всё устраивало.
2015-05-06 01:33 Автор: Дмитрий Фёдоров, г. Санкт-Петербург
Хорошо оборудованные рабочие места, вежливый позитивный персонал, грамотные сотрудники. Много милых девушек. Достойная фирма
Не увидел.
2014-02-19 04:59 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
неплохой офис, хорошие условия для работы
В первую очередь генеральный директор, не умеющий общаться. С работниками общается на "эй ты", позволительно хамство, грубые выражения, унижения.