Отзыв о компании ООО СК Монолитстрой
Добавлен: 13:52 17.11.2016
Другие названия: ООО СтройСнаб
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skmstroy.ru
Эл. почта: info@skmstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: +7(812)6765515

Описание деятельности:  Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.

Никнейм: Вадим Василенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2016

Если пригреться к руководству и будешь им нравится - получишь свою зарплату.

В Интернете о героях (директоре и его банде) ходят уже легенды.
Вот, например:

Я уже молчу про количество кинутых компаний, с которыми ранее работал Костенко Николай Валерьевич, то как ген.директор, то как главарь других свои помоек.
Берегитесь также СК Вырицкая Строительная Компания, СК Монолит-Строй, Стройснаб и новенькая их конторка ООО "МонолитСтройПроект". Как Вы понимаете, все это добро регистрируется, чтобы кидать людей.

# Василенко Вадим Степанович2016-12-06 13:25:41
01.12.2016 г. Мной было направлено письмо в адрес администрации сайта. Текст письма приведен ниже. На сегодняшний день ответ не получен, текст не удален. Мне не понятно желание одного отдельного индивидуума, пишущего под разными именами. Обидели? Заходи, пообщаемся. Из этого обилия голосов, только один человек работал в компании. Уважаемые администраторы сайта orabote.biz. Я- Василенко Вадим Степанович, работаю главным инженером компании. Отмечаю, что именно работаю (не уволен, не увольнялся) с апреля 2015 г. по настоящее время. Во вложении я отправил Вам свою визитную карточку, пишу я Вам со своей корпоративной почты, которой пользуюсь редко, так как мотаюсь по объектам. Настоятельно рекомендую Вам удалить с сайта отзыв написанный от моего имени, так как мало того, что он написан не мной, так он ещё и несет лживую информацию. Ни один нормальный человек не будет писать от чужого лица (как моего, так и «брата Костенко», к стати имеющего другое имя и проживающего в другом городе, даже в другой стране). Боле того, работая в такой «плохой компании» во время размещения отзыва, я находился в очередном оплачиваемом отпуске за пределами нашей необъятной страны. Что легко можно проверить зайдя на мои аккаунты на сайтах www.tripadvisor.ru и tophotels.ru. В качестве доказательства я бы мог Вам отправить и первую страничку своего паспорта, но уж очень сильно от Вас несет дерьмом и я боюсь испачкать столь нужный мне документ. Готов ответить на все интересующие Вас вопросы о компании в которой я работаю. Да, ещё, я видимо очень близкий к Костенко Н.В. человек. Он- директор, я –главный инженер. Нахожусь в его непосредственном подчинении и удостоен «всяческих благ». Я не являюсь собственником и не вхожу в число учредителей. Я – наемный работник, устраиваясь в эту компанию, я также искал отзывы во всемирной паутине. Но, почему-то в 2015 году не было сказано ни одного плохого отзыва, а в 2016 году, после увольнения мадам Кондратьевой, обманувшей всех на собеседовании о своих профессиональных качествах и, в последствии не справившись с элементарной задачей, началось. Еще раз, прошу Вас удалить отзыв, опубликованный от моего имени и разместить на сайте это моё обращение. Я не буду ничего говорить про компанию в которой я работаю. Если бы не нравилось, уже давно ушёл. Я категорически против потока лжи за вымышленными именами, за чужими именами. Может быть стоит проверять откуда идут эти пасквили?

С уважением, Василенко В.С., главный инженер ООО «СК «Монолитстрой»
(812) 676-55-15
# Вадим Степанович Василенко2016-12-02 10:00:56
Здравствуй, неизвестный мне однофамилец. Если ты поливаешь помоями организацию, то будь добр, делай это от своего имени, иначе это выглядит как-то низко. Админы, я написал вам письмо об удалении этого поста. Где реакция?