Отзыв о компании ICG WORLD
Добавлен: 03:23 17.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов, Житомир, Хмельницкий, Николаев, Запорожье, Винница, Ровно, Херсон, Чернигов, Кировоград, Никополь, Белая Церковь, Сумы, Кривой Рог, Кременчуг
Телефоны: 0661295402

Описание деятельности:  Трудоустройство в Польше

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о компании ICG WORLD. Я уже второй раз в Польше. Первый раз ехал через львовскую фирму, это был шок. На границе были проблемы с приглашением и чудом пропустили. В Варшаве телефон вообще не отвечал, звонил туда, где купил приглашение они говорят перезвоним и пропали. Хорошо что познакомился там с украинцами, они меня взяли с собой. Я работал за 7 злотых на ферме, жил в ужасных условиях. Когда вернулся домой ,то вообще не хотел больше ездить в Польшу, а потом в скайпе поговорил со знакомым в Польше. Он рассказал что имеет очень хорошую работу, доволен и порекомендовал мне фирму ICG WORLD. Я приехал через них на работу, это небо и земля с моей первой практикой. Живу как белый человек, получаю 12 злотых в час, сейчас подал документы на ВНЖ. Это нормальная фирма, я им благодарен.

Не критично