Отзыв о компании WORK FORCE
Добавлен: 23:00 16.11.2016
Другие названия: Ворк форс

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  склад.кондитерское производство

Никнейм: Вероника Нежина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

С августа работаю, шьём одежду с девчонками. Когда ехала, волновалась так как отзывов о этой компании много очень плохих. Бригадир мне сказал что это происки конкурентов. Т.к они задерживают деньги и все люди едут сюда - вот они и пишут.
Собираюсь ещё пару месяцев поработать и домой. Получилось накопить на отдых т.к тут сделка, а для меня это лучше так как я всю жизнь проработала на потоке. Авансы по 1500 выдают каждую неделю, живём в квартире. Были проблемы с соседями - им не нравилось что нас живёт 9 человек в 3х комнатах, но начальник всё решил.
Посоветовала двум подругам устроится сюда на работу, одна оказалась неженкой и уехала, а Люда работает со мной уже 2 месяц. Кстати я получила 5000 за то что привела ее. У них тут какая-то акция по приведи друга. Мелочь а приятно.

Конечно же есть и минусы, люди приезжают разные, недавно выгнали пьяницу мужика одного, Саша пытался с ним поговорить уже несколько раз и штрафовал, выгонял на улицу пока тот не протрезвеет, ну а тот никак не завяжет. устроил нам веселье этот работничек. Но мы понимаем, люди все разные, но всё равно такие моменты не могут нравится.
А вот ещё недавно соседи затопили, но это все житейское.