Отзыв о компании Группа компаний Вольф
Добавлен: 18:59 15.11.2016
Другие названия: "типография Самурай", "Типография Горячих Тиражей"
Сайт:  wolf.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Типография

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший коллектив упаковщиков но их жалко.

Доброго времени суток уважаимый читатель.
Хочу расказать Вам о данном предприятие, которое находится в здание Издательства Киевской Правды.
Так вот; - хотел я устроится там на должность полиграфиста в типографию , объявление на вакантное место нашёл в нете на работа.юа .
Содержание обявления:
з/п 6000 грн. График 3 смены , с 9:00 до 18:00 , с 12:00 до 21:00 и ночная.
Стажеровка оплачиваемая 100 грн день , стажероватся нужно 2-4 дня.
И вот я набрал номер и договорился о собеседовании и осмотре робочей обстановки. Сам гражданин Лавров мне показался вполне приличным человеком.
Я пришёл в типографию в указанное мне время , меня встретили провели через пропускной пункт. А вот тут начелось самое интересное , - господин Лавров передав меня женьщине по имени Оксана удалился из виду оставив несколько коментариев по спецыфике трудоустройства в ихнюю организацию , а конкретнее про ннеобходимость попробовать меня сначала на упаковке готовой продукции. Ну ладно, - подумал я и проследовал за Оксаной на упаковку.
Коротче друзья скажу Вам , - врут и не договаривают.
Расставлять , собирать и паковать продукцию я научился быстро , помогли ребята розобратсярозобратся, большое им за это спасиба , очень хорошей колектив . Спортило мне настроение то что малыми дозами ко мне приходила истина , сначала мне сообщили что зарплата ни 6 а 5,5 тысяч потом что день не нормирован , коротче работаем пока не закроем все заказы.
Робота признаюсь сложная физичиски , целый день на ногах и очень сказывается моторика рук в конце рабочего дня ( руки как ватные ) .
Следующий день я работал на уровне с ребятами , быстренький обед минут так 15 и на упаковку . Жалко вот Оксаны на работе не было, а у меня к ней начали возникать вопросы. Но вечером после работы я набрал её номер и сказал что стажеровку можно было бы завершить и начать работать на зарплату , на что она возмущенно мне начала тыкать и говорить что это невозможно заявив что не видела как я работаю , я ей отответил в объявление стажеровка 2 тере 4 дня значит возможно , а то что не видели уважаемая Оксана на роботу ходите и увидете , к тому же ей стояло бы ходить на роботу в такой ответственный момент когда предприятие готовится я перейти на дополнительную ночную смену и набирает в штат людей.
На следующий день я решил уйти с етой работы , где тебя не рассматривают как перспекрабочегорабочего , а с точки зрения такого руковоруководителя как Оксана ты будешь являлся только сырем для развития экономической стороны организации и не болия . Советую руководству обратить внимание .
Ещё хочу добавить что легального трудоустройства там нет.
Не советую там работать, обманывают.