Отзыв о компании Гран При
Другие названия: Grand Prix
Сайт:  grand-prix.ru
Телефоны: 7 (495) 995 90 95

Описание деятельности:  Продажа систем видеонаблюдения

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Коллеки в основном очень приятные и душевные люди. бесплатный чай и кофе....

Опишу собеседование и что из этого вышло. Устраивалась на вакансию менеджер отдела МТО. На собеседовании коммерческий директор сказал: у нас есть закупщик, но она еще не знает, что не прошла испытательный срок. На сл. День уже позвонили и спросили, когда я смогу выйти, т.о. вопрос с трудоустройством был решен.
Большинство сотрудников задерживается на рабочем месте регулярно, уходить вовремя считалось даже чем-то неприличным...такое у меня было чувство. Например все планерка начинались в 18 30.
Примерно за 3 недели до того, как меня "попросили", я обнаружила на сайте работодателей вакансию на мое место, и за неделю до окончания испытательного срока тот самый комдир. сообщил, что меня увольняют СЕГОДНЯ.
За 3 месяца работы попала в немилость бухгалтерии, которая по совмещению выполняет функцию юр.отдела кстати, т.к. юриста в организации нет, и, честно, никогда не видела настолько озлобленных бухгалтеров;
Почувствовала себя униженной из-за увольнения без предупреждения...причем я была уволена таким же образом, как и моя предшественница. Негласной причиной увольнения стало недовольство бухгалтерии, сожрали, проще говоря...этим девушкам гораздо приятнее общаться с мужчиной, чем с девушкой, а фактически прозвучала фраза: "за время работы у меня к тебе больше вопросов".
Хотя бумажки свои я любила искренне и нежно ровно с 9 30 до 18 30 и если поначалу и косячила, пристраиваясь к новым нравам, то через месяц работала ровно и без косяков.
Вообщем теперь иногда захожу на сайт с вакансиями, читаю и думаю, А ТЫ УЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕБЯ СКОРО ПО-СКОТСКИ УВОЛЯТ?