Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Народ. Перестаньте тут разводить сопли и слюни. Не можете- не работайте. Идите дворниками или посудомойками. Там ума не надо и мотивация не действует. Работаю больше года. И да, на машину заработал - сидя под столом! На цепи, прикованный к стулу на воде и хлебе! Только кто то пишет опусы тут, а я тупо нарабатываю себе на квартиру. И по большому- мне плевать что тут пишут - знаю, что могу и что могу- делаю. И за это платят. Нормально платят кстати. А ленивым и желающим протирать штаны за копейки - лесом. На приходите и не парьте мозг ни себе ни работодателю.

До 23 задерживался несколько раз -иногда конечно переработка с перебором. И добираться было сложно - сейчас на машине - и не напрягаюсь уже столь серьезно.
Хотелось бы еще бОльшей финансовой мотивации - мне на всякие круизы не слишком...