Отзыв о компании ООО "Шанель"
Добавлен: 12:17 16.11.2016
Другие названия: Chanel
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  chanel.com

Описание деятельности:  Парфюм, декоративная косметика, косметические средства

Никнейм: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

бесплатно давали косметику

Работала в финансовом отделе под руководством глав.буха Кремзуковой Анны мать ее Сергеевны и старшего бухгалтера Терешиной Ольги. Такого ужасного руководства еще поискать, я вам скажу! в первый мой день Терешина кое как передала дела и ушла в отпуск перед закрытием месяца. Как у них происходит закрытие, процедуры - никто ничего не объяснил! Просто посадили и работай. Ладно, работаю. Но так как дела толком не передали, глав.бух постоянно дергала, буквально каждые пол часа, по сущей ерунде дерзким окриком на весь отдел вызывала к себе и отчитыала при всех за такие пустяки, что я даже не всегда понимала в серьез она или шутит. Пример - переписка о выплате аванса в 30тыс., почему я ее, главбуха не ставлю в копию, когла речь идет о таких бешеных деньгах!
В закрытие периода обнаружила ошибки старшего бухгалтера, поэтому не смогла в срок закрыть период. Так Терешина - ст.бух., попросила меня, рядового бухгалтера "прикрыть" ее, не рассказывать о ее косяках. А когда был разбор полетов, то всё свалила на меня, и делала вид, что вобще к этому отношения не имеет и никакого такого разговора в помине не было. Еще мадам Кремзукова любит в 17:30 прислать какое-нть задание, которое пол дня нужно делать и дедлайн 9:00 следующего дня. Разумеется остаешься после работы до поздна, делаешь отчет, на след.день к 9 утра приносишь, а она говорит - " а мне уже не надо". Как это? нормально, а? И таких выходок по несколько раз за день. Последней каплей было очередное закрытие, сделала отчеты, отношу ей наподпись, она говорит, что ей некогла подписывать, положи на стол. Положила. Через пару дней спрашиваю - ну что, подписали отчеты? На что она - "какие отчеты? у меня на столе ничего нет,ты мне ничего не приносила"! вариантов нет - делаю заново. Через пару дней отношу ей новые отчеты на подпись и ситуация повторяется! она теряет отчеты и утверждает, что ничего я ей не сдавала. А потом публично при всех меня унижает, орет на весь отдел, что наша новенькая совсем охр..ла и не сдала ежемесячную отчетность по счетам!