Отзыв о компании BUSINESS LIFE
Добавлен: 15:26 16.11.2016
Другие названия: Бизнес Лайф
Сайт:  biznlife.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Сочи
Телефоны: +7 (863) 256 86 46

Описание деятельности:  Занимаются организацией семинаров, тренингов для руководителей, курсов и других программ для развития бизнеса.

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Я пришла в компанию Business Life работать в конце августа 2016 и проработала там до середины октября. Ушла, потому что пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам.В первый день было страшно. Все бегают туда сюда, кричат, хлопают, а эта зарядка по утра и после обеда... Со временем со всеми познакомилась, подружилась, привыкла к зарядке. Очень весело всегда проходит подготовка к работе, потом идешь звонить клиентам с хорошим настроением и с приливом сил=) Нет такого отношения отвратного к новеньким. Мне помогали, отвечали на мои вопросы и что прикольно давали обучаться. Идешь в отдельный класс, читаешь или смотришь видео. Еще круто, что каждое утро были тренировки, давали скрипты, мы их хором проговаривали. Работают там очень крутой коллектив, как команда. Друг друга поддерживают... В общем не было такого, что я пришла и всем плевать на меня, как на стажера. Что касается зп, не обижали. сколько наработала, столько и дали. очень круто!

не знаю. единственное - вставать рано =P