Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 18:32 15.11.2016
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Дружный коллектив

Устроилась в компанию в августе, проходила стажировку, на это время был заключен ученический договор, в котором прописывается что каждый день оплачивается в размере 760 рублей. Стажировку проходили на Непокоренных 2, на весь салон был один старший специалист, остальные стажеры, когда старший заболел нас оставляли одних работать, хотя много чего мы еще не знали. Так же сама лично несколько раз открывала точку, и работала одна. В конце сентября, я решила переехать в другой город, на вопрос когда получу рассчет мне ответили 15 октября, в итоге за 16 отработанных смен, при чем некоторые из них работала не по 9 часов, а по 12 я получила 7400, из заработанных 11500. Мой коллега за 20 отработанных смен получил 20000, на наш вопрос почему так мало, нам ответили, что какие то неполадки в системе и остатки придут 25 октября, но так же ничего не пришло, повторно уточнив ситуацию мне сказали, что 25 выплаты отменили и придет 15 ноября, но как вы уже догадались сегодня 15 ноября, никто нам ничего не выплатил. О компании сложилось неприятное впечатление, поэтому прежде чем пойти в данную организацию, подумайте несколько раз, стоит ли терять время? Вы больше денег потратите на проезд и обед, чем получите!!!