Отзыв о компании ООО "Новая медицина"
Добавлен: 13:54 15.11.2016
Другие названия: Клиника doc+, Служба вызова врача на дом doc+
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Эдуард (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Такси (перемещение от вызова до вызова)
График можно изменять (руководство идёт на встречу)
Пополнять расходники (документы,бахилы,шпателя и др.) можно в пунктах обеспечения на 1905 года,Островитянова
Инвесторы-Яндекс и "Беринг". По своему опыту знаю. Если инвесторы солидная организация то с зарплатой проблем не будет.
Постоянный чат с опытными врачами-коллегами,при необходимости можно попросить совета.
Нет собраний на которых обязательно надо присутствовать.
Для оплаты наличными не нужно возить с собой терминал или выбивать товарный чек.
Удачное инвестирование с учётом "убитой" участковой службой в России

Руководитель педиатрического отдела (Максимов Андрей Владимирович),весьма несдержан и вспыльчив. Для руководителя не самая лучшая черта характера.
Признаюсь-по невнимательности делал ошибки при заполнении карт. Но вызывать сотрудника из-за замечаний в офис в рабочее время некрасиво. Достаточно указать это по телефону. Отношение непосредственно с его стороны можно охарактеризовать как крайне несдержанное (мне оно не понравилось).
При увольнении -за трещину стекла рабочего планшета,с зарплаты вычли сумму самого планшета (сам планшет после моей претензии отдали)
Сотрудники (врачи) в основном совместители (основными работают только люди с почасовой оплатой труда),у остальных сдельная оплата труда (700 рублей за вызов)
Работа техподдержки быстра,но программы и приложения постоянно виснут,что занимает кучу времени на перезагрузку планшета. Заполнение и сохранение электронных карт глючит постоянно.
Организация существует больше года но система электронного заполнения карт постоянно претерпевает изменения, что начинает раздражать. Ощущение что техподдержка пытается доказать руководству о том,что она работает)))
Заполнение карт в офисе на Островитянова приходится делать каждые 2-3 дня,как и сдача финансовых документов и денег.
Самопиар компании и самих сотрудников в сети вызывает смех .
Генеральный офис на Бауманской больше напоминает склад. И это не похоже на стиль "лофт"))
Трудовой договор весьма расплывчат. Сотрудников вынуждают делать фото на сайт без какого-либо письменного согласия с публикацией на сайте.
Сотрудники офиса и диспетчера немедики,часты случаи с неправильно (неверно доведённой информации до пациентов,из-за чего возникает недопонимание родителей по прибытии врача.
Обеспечение форменной одеждой-одна КРАСНАЯ (!) поло на все времена года,на цвет которой не все дети реагируют адекватно.
П.С.старался быть объективным при оценке работы в компании. С системой "звездочек" не разобрался. Злобы от бессилия на компанию нет (получил более выгодное предложение в другой компании)
В целом это та же работа участкового педиатра-пациенты оплачивают вызов в пределах прейскуранта (2000 рублей за вызов) ни копейкой больше,стараясь получить все ответы касательно не только конкретного заболевания,но и целой жизни ребёнка.
Отзыв написан мною в день увольнения. При том (вероятнее всего из-за планшета) пришлось просидеть в офисе на Бауманской более часа,что говорит о непрофессиональном отношении компании по вопросам касающихся внутреннего порядка о материальной ответственности.
Ожидаю получения рассчётных денег,отпишусь позднее.