Отзыв о компании Фаворит-Авто
Добавлен: 20:51 14.11.2016

Никнейм: Микола Питерскай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Их там нет и не увидите

Петушинная контора с не менеее петушиным руководстоовм.Хуевый коллектив состоящий из мудаков,быдла и колхозников.Рабы не мы,мы не рабы.Именно рабом себя и ощущаете когда попадете туда.Если у вас отсутствует самооценка,самоуважение а так же есть возможность жить без денег - ВАМ СЮДА! Отношения руководства к работникам как к скотам с элементами хамства и самоутверждения.Штрафы могут быть за все что угодно и какие угодно суммы.Официально оформляют очень редко экономят на налогах да и выкинуть проще.Готовьтесь к тому что будете работать на улице в ужасных условиях и вам даже не пустят погреться в помещение.ЧТо так и есть.Никому не советую туда попадать.Хуже места еще не встречал.Знайте этих людей в лицо когда будете туда устраиваться
Зам начальник склада -https://vk.com/dubrik86
Его помощник (редкостный мудила)-https://vk.com/id23937740

# Гришин Михаил Васильевич2017-03-09 22:39:40
Я, работаю в компании уже пол года.Хочу сказать ,что у нас дружный коллектив.В коллективе есть уважение и взаимопонимание.Руководство хорошее и всегда с пониманием относится к своим сотрудникам. Бригадир у нас мужик "золото". Всегда пойдет навстречу своему сотруднику.Помощник бригадира грамотно и четко координирует рабочий процесс и делегирует отношения между сотрудниками. Работают настоящие мужики.