Отзыв о компании Гермес Ойл
Добавлен: 18:13 11.11.2016

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа Нефтепродуктов

Никнейм: Ивана ивана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Приглашали на собеседование по телефону на горячую вакансию главного бухгалтера говорили, что собеседование будет проводить руководитель компании. Пришла девочка -задала вопрос почему уволились с предыдущих работ Это значить 2000 г и 2005 г. Насколько это важно такие далекие годы. На вопрос- мне было сказано, что собеседование проводит руководитель - ответ взмах рукой в сторону, з/плата - не знаю. Дала заполнять тест лист. И тут я поняла уровень компании. А именно при импортной оптовой торговли лидирующий вопрос цитирую на каком счете отображается без процентная помощь работнику, размер ЕСВ из заработной платы инвалидов, сроки сдачи декларации по прибыли, выбрать источник власного капитала.
Спрашивается какой основной вид деятельности компании ? Нет вопросов по основному виду деятельности. Не зря уходит в конце года главный бухгалтер. Соискатели не теряйте даже время на эту компанию, либо на срочную вакансию главного бухгалтера даже собеседование не проводит руководитель, а девочка которая может оцени все вакансии и менеджера , и бухгалтера и уборщицы. Офис далеко не уютный. Все сидят на голове друг у друга. Даже зарплатный проект они не знаю что это? Все что написано об этой компании мечты сотрудников, т.к. работать где-то надо. До европейского уровня уже очень далеко. Я думаю если бы там было так хорошо как пишут главный бухгалтер бы не уходил. Уважающая компанию проводит собеседование с главным бухгалтером руководящим звеном.