Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа Нефтепродуктов

Отзывы о компании     « Гермес Ойл »Всего отзывов: 7

2016-11-11 18:13 Автор: Ивана ивана, г. Киев
Приглашали на собеседование по телефону на горячую вакансию главного бухгалтера говорили, что собеседование будет проводить руководитель компании. Пришла девочка -задала вопрос почему уволились с предыдущих работ Это значить 2000 г и 2005 г. Насколько это важно такие далекие годы. На вопрос- мне было сказано, что собеседование проводит руководитель - ответ взмах рукой в сторону, з/плата - не знаю. Дала заполнять тест лист. И тут я поняла уровень компании. А именно при импортной оптовой торговли лидирующий вопрос цитирую на каком счете отображается без процентная помощь работнику, размер ЕСВ из заработной платы инвалидов, сроки сдачи декларации по прибыли, выбрать источник власного капитала. Спрашивается какой основной вид деятельности компании ? Нет вопросов по основному виду деятельности.…>>
2015-11-25 09:56 Автор: Рома, г. Киев
Когда я только пришел в компанию думал я гуру продаж, но оказалось что я о продажах мало что знаю, много тренингов и обучения, которые дают базу для практики, отличный коллектив и руководство, зарплата при должном отношении к работе, на уровне ваших ожиданий, все зависит только от Вас.
пока не нашел
2015-11-25 09:56 Автор: Рома, г. Киев
пока не нашел
2015-11-18 16:13 Автор: Сергей, г. Киев
Я работаю около года. Всем доволен. Стабильная работа, отличный график, хороший коллектив, прекрасный опыт, перспектива роста. Верить нужно в себя и в то что делаете и все получиться.
Пока не нашел.
2015-11-18 16:13 Автор: Сергей, г. Киев
Пока не нашел.
2015-11-16 12:17 Автор: Антон, г. Киев
Это лучшая компания в которой я работал, коллектив чудесный, руководство на высоте, относятся к работникам как к равным, замечательные люди, очень большая возможность для карьерного роста и развития, зарплата соответственная, первые пару месяцев было тяжело, но потом все как и хотелось.
маленькая кухня в офисе)
2015-11-16 12:17 Автор: Антон, г. Киев