Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа Нефтепродуктов

Отзывы о компании     Гермес Ойл Всего отзывов: 4

2016-11-11 18:13 Ивана ивана, г. Киев
Приглашали на собеседование по телефону на горячую вакансию главного бухгалтера говорили, что собеседование будет проводить руководитель компании. Пришла девочка -задала вопрос почему уволились с предыдущих работ Это значить 2000 г и 2005 г. Насколько это важно такие далекие годы. На вопрос- мне было сказано, что собеседование проводит руководитель - ответ взмах рукой в сторону, з/плата - не знаю. Дала заполнять тест лист. И тут я поняла уровень компании. А именно при импортной оптовой торговли…>>
2015-11-25 09:56 Рома, г. Киев
Когда я только пришел в компанию думал я гуру продаж, но оказалось что я о продажах мало что знаю, много тренингов и обучения, которые дают базу для практики, отличный коллектив и руководство, зарплата при должном отношении к работе, на уровне ваших ожиданий, все зависит только от Вас.
пока не нашел
2015-11-18 16:13 Сергей, г. Киев
Я работаю около года. Всем доволен. Стабильная работа, отличный график, хороший коллектив, прекрасный опыт, перспектива роста. Верить нужно в себя и в то что делаете и все получиться.
Пока не нашел.
2015-11-16 12:17 Антон, г. Киев
Это лучшая компания в которой я работал, коллектив чудесный, руководство на высоте, относятся к работникам как к равным, замечательные люди, очень большая возможность для карьерного роста и развития, зарплата соответственная, первые пару месяцев было тяжело, но потом все как и хотелось.
маленькая кухня в офисе)