Отзыв о компании Другое Высоцкий консалтинг СПб
Эл. почта: ed.spb@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 385-4218; +7(495) 984-1940

Описание деятельности:  Бизнес тренинги

Никнейм: Сергей Надинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Я выбрал Высоцкий Консалтинг потому что среди множества конкурентов на рынке Консалтинга, Высоцкий Консалтинг является лидером. Просто так компания лидером не становится, поэтому когда я сюда шёл я понимал что иду к профессионалам. В компании работает слаженный, профессиональный коллектив единомышленников, поэтому идти на работу всегда приятно, ты знаешь что там комфортно и уютно. В отличии от многих компаний, в которых я работал и учился, ни в одной обучении не было столь профессиональным, с четким пониманием для чего и каких Ваших целей и целей компании оно нужно. Это не скучные лекции, какие нам всем встречались в университете, здесь знания подаются Вам так, что Вы как голодный человек накидываетесь на них, как на еду и в конце обязательно требуете добавки. И главное, получаете от этого искреннее и неподдельное удовольствие. В отличие от многих работодателей. Вы понимаете, Цель компании и что он несёт в этот мир, и поскольку как я сказал ранее у нас дружная команда единомышленников. Я на работу с утра встаю с удовольствием и это впервые за все время моей работы.

---