Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Обман

Как по мне-так автор предыдущих строк прав. То что Смартер называет ПРОДАЖАМИ (именно так называют-с придыханием и на мажорной ноте), то в реальности оказывается жульничеством и обманом обычных людей. Вот к примеру стандартная ситуация. Вас поставили на проект от компании Ростелеком продать увеличенный тарифный план домашнего телефона. (человек платит по 300 рублей в день, а вы предлагаете ему за 500 рублей). И таких «продаж» к примеру надо сделать 5 штук за час. А теперь скажите мне –кто из вас пользуется домашним телефоном? Кто согласен из вас платить за домашний телефон еще больше? Поэтому все клиенты шлют на 3 буквы вас. Вы начинаете нервничать. План то надо делать иначе вас выгонят из смартера незаплатив денег. И начинаете обманывать людей. (не совсем внятно произносить стоимость услуги, говорить так быстро-чтобы клиент вовсе не разобрал о чем вы говорите итп итд. В итоге вы действительно [censored by admin 2016-11-15, ПП 3.3] (старушек, дедушек итп-как повезет). Так как дебилов у нас в стране все меньше и меньше-то про эту псевдоуслугу никто и слушать не хочет. И Глупая толстая К*******а дает глупые советы. Вот дословно ее фразы: «вы должны "иметь" клиента, не как не он вас,», «Коллеги через пол часа снимаю срез по КПД, у кого не будет эффективности, снимаем с проекта, потом не обижайтесь». По мне-так это слова глупой бабы, а не руководителя

# Сергей2016-11-11 16:50:22
Евгений, ты на все 100% прав! Пусть эта Карпухина хоть день, сама посидела бы на линии, а не торчала бы вечно в каких-то "очень важных" разговорах! Как не обращался раньше за помощью, так слышал "сейчас не могу, очень важный звонок" и так было на протяжении месяца!
# Иван2016-11-11 15:13:50
Видно она тебя чем-то капитально обидела...забей..
# Господь2016-11-11 15:01:05
Старик, обязательно посети психолога, с каждым отзывом твой диагноз всё ясней.