Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Перед тем как идти в компанию Смартер я прочитала отзывы и ничего нового не увидела ведь каждому не угодишь даже Apple недовольны а всё потому что люди не читают и не вникают в правила компании. После первого месяца мне выплатили меньше чем обещали но, я не начала визжать что все вокруг обманщики и строчить слова обиды на заборах и сайтах, а пошла к своему руководителю которые объяснил что сумма меньше потому что я пропускала часы работы (в аутсорсинговых компаниях время работы планируется на каждого менеджера и оплачивается согласно часам в линии+премия). Ребята, хотите заработать больше узнавайте у руководителей как это сделать, а не лейте слёзы (это мужиков касается,стыдно вас видеть нытиками ведь не мужики вы а педики в таком случае)

они есть везде

# Валерий2016-11-11 16:54:05
А ты попробуй как нибудь засечь, сколько ты реально просидела в линии и сколько потом тебе программа покажет. И ты увидишь, что программа украдет у тебя 1,5-2 часа, вот тебе за месяц и накопится куча часов прогула, а следовательно вот тебе и уменьшенная зарплата. А ты как дура будешь еще отрабатывать часы в выходные, которые ты не прогуливала!
# Иван2016-11-11 15:15:28
ибо не каждого в Apple возьмут
# Иван2016-11-11 14:56:01
Смартер и Apple это как жопа и палец. Маша не сравнивай жопу с пальцем.