Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Н*******О!

Обещали 12-14000 рублей в месяц, когда уволился-выплатили 7000 рублей. Накрутили какието штрафы, сказали что я не эффективный сотрудник. А как быть эффективным-если проекты -никакие? Основной клиент Смартера-это компания Ростелеком ( тоесть вам предстоит втюхивать и обманывать клиентов, всячески изворачиваясь, чтобы впихнуть ему увеличение стоимости домашнего телефона. Или продать ему антивирус . ) Клиенты плюются и матерятся, каждый день-как на войне. И за все это мне заплатили 7000 рублей. Я не в обиде. Рад что свалил с этого г***а. Пусть смартер подавиться тем что недодал мне.

# Андрей2016-11-11 17:26:13
Ахаха...Коммент снизу от Елены Карпухиной, "жЕк"...Я забыл она же еще и неграмотная! Помню как то она написала мне "завтро" и еще было множество простейших ошибок
# Ирина2016-11-11 13:12:17
"Клиенты плюются и матерятся" если ты мычишь как лось в трубку то неудивительно что реакция такая. Иди учись продавать или бери метлу и в ЖЕК.
# Иван2016-11-11 13:05:15
Если бы ты друг ходил на все смены и не прогуливал (судя по штрафу косил работу) то получил бы свои 14 косых. А так ты из тех кто думает что деньги зарабатываются простецким сидением в сети в скайпе,НО деньги нужно зарабатывать а не пинать.... Делай выводы, лентяй и тунеядец.