Отзыв о компании Андре Тан
Добавлен: 11:54 11.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  andretan.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Виктория Нестеровская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Компания для людей сильных, профессиональных, амбициозных, которые умеют нести ответственность и показывать результат. Людям, которые хотят курить бамбук за чужой счет и искать виновных во всех своих грехах, здесь не место. Коллектив профессиональный и сильный, слабые и не желающие работать всегда вылетают с такой среды. Это в любом бизнесе. Многие сотрудники профессионально выросли в Компании и работаю годы с Собственником. Собственник – харизматичный лидер, с которым интересно работать. В жизни подобное притягивается подобному. Что говорить о структурированности других компаний, то именно в таких компания люди работаю на процесс, а не на результат. И никто не хочет нести никакой ответственности. Это факт 10 летней практик и сравнения. Пишут плохое всегда люди, ущемленные в жизни и всегда в чем-то не довольные. Они есть везде и в любой организации. Компания стремительно растет и развивается вместе с командой. Команда сильная это факт. Мне очень нравится работать как с Собственниками, так и с директором Компании. Мы ждем в своей Команде таких же сильных и профессиональных людей.

При нежелании работать каждый сотрудник в любой компании будет искать негативные стороны.