Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Валентин Панов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

пока не нашел

Уважаемый ООО "Смартер". Меня зовут Валентин, в связи с тем что я инвалид 3-й группы, искал удаленную работу. Нашел ваше объявление на сайте www.hh.ru. Все мне понравилось. И тот оклад, который вы обещаете, и культура компании. На всякий случай, решил посмотреть отзывы (чтобы подстраховаться-мало ли что могут написать, всетаки вы продавец, а я покупатель-и всякий кто продает, конечно, нахваливает свой товар). Прочитал отзывы-и ужаснулся. Сложилось впечатление что ваша компания-какая то помойка. Судя по отзывам у вас все наоборот. И зарплату не платите, и склоки всякие. В итоге я решил с вами не связываться. Устроился в другой колл центр (благо что предложений по удаленной работе пруд-пруди). А вам пожелания-налаживайте работу! И люди не будут писать столько негатива. PS Спасибо этому сайту. Вы съэкономили мое время.

# Smarter2016-11-11 11:17:28
Валя, ну и вали!! Че пишешь то негатив? Никто уговаривать тебя собирается.
# Ольга2016-11-11 11:06:46
Добрый день, Валентин. В этой компании я работаю второй год - с момента открытия площадки в Пензе. Категорически не согласна со всеми негативными отзывами. ЗП платят во время ВСЕГДА. Задержки бывают только у новичков, так как их только что внесли в систему. И то - дня на два -три. Премия - столько, сколько заработаешь - потолка нет. А зп - 60 р. в час. Все открыто и честно. А вот если ты думаешь, что работать не будешь, а будешь получать высокую зп - конечно, такие надежды не оправдываются.
# Валентин2016-11-11 10:58:26
Извините меня, возможно вы правы. Негативного пишут всегда больше. Но столько сколько написано про вас больше не видел нигде. Я учитывал то-что ожидания по заработной плате, которые предлагает ООО Смартер-средние по рынку (или чуть ниже). И поэтому на подобные эксперименты я не готов. Ведь придется отработать более месяца чтобы увидеть первую зарплату. ( вдруг все негативные отзывы правдивы? и с чем я останусь? )
# Smarter2016-11-11 10:35:01
Валентин, негативных отзывов очень много о самых разных компаниях, к сожалению, так бывает, что положительные отзывы пишут крайне редко. А на самом деле, лучше не верить никаким отзывам и на собственном опыте убедиться, что компания из себя представляет.