Отзыв о компании югра-настсталь ЮНС
Сайт:  my.mail.ru
Эл. почта: ZMEI-STEP@LIST.RU
Регионы работы: Москва, Сургут, Тюмень, Челябинск, Уфа, Калининград, Краснодар
Телефоны: 89821481893

Описание деятельности:  ЕСЛИ ВАС ПРИГЛАСИЛИ В ЭТУ КОМПАНИЮ И ПООБЕЩАЛИ 55-60 ТЫС.РУБ., ЗНАЙТЕ, ВСЕ ЭТО ВАТА, А ПОХОТЬ ВЫ ЗДЕСЬ БУДИТЕ КАК ЧЕРТИ, 12 ЧАСОВ В СУТКИ. ПО ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ СОСТАВЛЕННОМУ ЗДЕСЬ- ВЫ РАБ. ВАС БУДУТ УГНЕТАТЬ НОРМАМИ И БРАКОМ. СУВАРКОВ (ГЕН. ДИРЕКТОР)- В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ ЧЕЛОВЕК- БРОНЯ, И К ТОМУ ЖЕ ДУБ. СТАНКИ- УТИЛЬ.ЗВОНИТЕ- РАССКАЖУ.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Я этой компании не работал, а только ищу работу. Сам я плавильщик. И искал работу в аналогичной должности. Случайно наткнулся на ООО ЮНС. Зарплату обещают от 80000 т.р. Очень заманчиво, но страшно, что нае...т. Решил почитать отзывы об этой конторе. На одном сайте нашёл только один отзыв ( и он мягко говоря не хвалит данную организацию), написанный одним из вахтовиков, который работал на станке. В ответ ему было написано 2 положительных отзыва от главбуха и некоего чела из руководителей. Там они его хаяли по полной, обсирали с ног до головы. Но по одному отзыву тяжело судить, может тот вахтовик и правда муд...к. Залез на этот сайт и вижу, что есть 3 положительных отзыва. Сначала думаю, во, крутяк, реальная контора, надо звонить. Но потом, приглядевшись получше увидел:
1. Отзывы написаны слишком грамотно, красиво, зазывающе. Так работяга не напишет;
2. Все три отзыва написаны в один и тот же день с разницей в пол часа.
Скорее всего их написал один и тот же человек род разными именами. Если бы я разбирался в компах, то попытался бы пробить адрес автора. Скорее всего все три отзыва написаны на одном компе. Отрицательные отзывы написаны в разное время и разным людьми. Я так понял, что они там работали и знают всю поднаготную. Даже номера тел. оставили для связи. Общем, пришёл к выводу что эта ООО ЮНС швырконтора и полное фуфло. Я туда не поеду ещё и по причине неадекватного руководителя. Просто у меня такой характер, что если на меня будут брать по какой-то причине и относится ко мне как к скоту, то я могу вломить этому человеку так, что он может остаться инвалидом или просто не встанет больше никогда. Всем спасибо за внимание.

# Аноним2017-07-27 11:44:10
Спасибо за честность.