Отзыв о компании Партнер Элит
Добавлен: 16:48 10.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: +79164483683 и +79164871324

Описание деятельности:  Говорят,что занимаются строительством. Поставляют строй.материалы

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Хороший коллектив......это все....

Нус ребята....Пришел экспедитором. Сказали что завтра после завтра позвонят. перезвонила девушка через 4 часа сказала приходите завтра на стажировку. придя на ''стажировку" меня повели в KFC там объяснили что офис только открылся и места мало. начала она мне вешать лапшу что подумай о карьере сможеш спустя 8 месяцев 1500000 ляма зарабатывать. ну мне стало по приколу решил посмотреть что будет дальше. поехали на метро бибирево проезд оплатила и похавать купила. а потом началось веселье. продиктовала мне текст и пока я его учил фтюхивала окна бабулям.....да я и сам потом фтюхивал))))каждый день промывают мозг типа вокруг одно говно а вы охеренные люди что спустя 8 месяцев дадут 2000000 ляма и откроеш свой офис и что бы мозг не начал бунтовать и говорить что это развод впаривали всякую хрень на уши. если бы не жена я бы наверно до сих пор в этой секте был. народ бегите пока есть возможность кроме лапши не хрена в этой фирме нету