Отзыв о компании ТЭККС
Сайт:  msk-gps.ru
Эл. почта: info@msk-gps.ru
Телефоны: 8-495-223-10-80, 8-495-775-83-24

Описание деятельности:  Спутниковый мониторинг транспорта

Никнейм: Спасенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ммм... А их просто нету)))

Ну, типичная говно-будка-контора, что тут еще скажешь... зарплату платят по настроению... ну, через пару месяцев... Есть неплохие люди в конторе, но... все эти люди, по большому счету, терпилы, потому их судьба там сидеть до конца своих дней... Иначе, их поразит молния гендира!!! Видимо, они так думают... гендир - хитрожопый товарищ, держит всех в тисках, контролирует настроения среди работников, постоянно побрызгивая водой на пламя негодования в коллективе. Но, при этом, собственно, больше ничего и не делает, есть только кнут, но без пряника, только услуги релакса мозга и прокачки позитивной энергией... взятой от солнца, видимо. Он - как БОГ!))) Техдир - вообще истеричная баба в шкуре подобия мужчины, любит устраивать жим-жим над подчиненными, ну пид@расня, она и есть пид@росня, чего тут сделаешь, у нас же меньшинства в моде нынче... Так что, советую голубятне Москвы и других самых разных окраин туды устраиваться, тут бесплатно и без поисков одноидейных в соцсетях оттрахают за милую душу. Вэлком, дорогие голубки!:)

# Алексей2017-01-23 09:30:11
Елена - это Кононенко или Маковер))))
# Елена2017-01-18 18:39:42
Сразу ясно кто автор этого отзыва-самый главный истеричка в компании. В своем глазу бревна не видит
# Выживший2016-12-14 20:28:35
Бугага когда же вы загнетесь, хотя да проблема же не на вашей стороне!)))
# Андрей2016-11-22 09:36:26
Если бы каждый сотрудник написал бы отзыв - камеди клаб смотреть не надо)))
# Смычок2016-11-17 20:17:44
ничего не меняется...