Отзыв о компании грайвороновский проезд дом 2а
Добавлен: 00:07 10.11.2016
Другие названия: 1-й Грайвороновский проезд, д.2а, офис 23

Никнейм: Григорий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Поздравили, пока на толкане сидел:)

Короче тема такая, народ. Съездил сегодня на позицию курьера куда-то на Тушино, точно не помню уже. Меня и какую-то женщину с провинции лет 45 "собеседовала" какая-то школьница, которой скорее нужно бабла на фен или дурь. Я хз что она в этой дыре делала. Уже появились подозрения - качество "ремонта" офиса на 1 из 5. Типо затопленный был офис ранее. В офисе даже ноута нет. Эта девочка тупо телефон к колонкам за 500р подрубила и музло на фон. Пустые стелажи для папок. Какая-то мелочь в углу WHAT!!!???
Говорит - от 250 р - доставка. Стопудово от 5 в день. Я прикинул, что это уже многовато, чтобы каждый день было минимум 5.
Вопросов почти никаких не задавала, доебалась, схуяли я по специальности не ищу работу. Это вообще не ее дело - я и ответил, нет работы.
Уже после 21-00 мне звонит какой-то тип, с серьезным голосом так заливает мне следующее: "Поздравляю, вы один из немногих, кого мы приняли". Ну и го по уже другому (текущему) адресу к 10 с паспортом.И еще заливает, чтоб я поверил, что все ровно, следующее - "Если вы согласны, вам нужно будет подкорректировать свой день так, что до 6 вечера вы будете заняты."
ПОЗДРАВЛЯЮ СУКАААА!!! Я ПРОСТО ЧУТЬ НЕ ЗАРЖАЛ.
Как спам на дешевых сайтах "Поздравляем, вы выиграли овердохуища фунтов стерлингов и ваша яхта ждет вас"
Ну я номер запомнил, потом проверил. Вот благо, что есть люди, которые уже столкнулись с этим и дошли до самого конца.
Мой принцип не связываться с: ХОХЛАМИ (не все украинцы хохлы), АРМЯНАМИ, НЕГРАМИ, всякими гостями со средней Азии и кавказа. И тупыми школьницами, уж лучше б банчила травой втихую, но честно, раз хочется тварить хуйню, чем в открытую наебывать народ.