Отзыв о компании ООО "Голден Телеком"
Добавлен: 23:55 09.11.2016
Другие названия: Гамма смс, Смс Голд (SMSGold)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gammasms.ru
Эл. почта: dir@smsgold.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 438-12-85, +7 (495) 215-50-89, +7 (800) 333-47-85

Описание деятельности:  Отправка смс сообщений (смс рассылки), Email (Емайл) рассылка.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Конкуренты могут промахнутся, а Бог нет, за все придется отвечать на страшном суде.

Я из "Информатора" где Шавло Виталий учредитель и коммерческий директор. Меня этот человек обманул, не оформлял официально год,хоть и обещал трудоустройство на 3 месяц работы (ст 5.27 КоАП РФ)потом оформил по срочному трудовому договору с графиком неполного рабочего дня и зарплатой 10 000 т.р(хотя на самом деле 5-дневка с 8 часовым рабочим днем), с таким договором нет никаких шансов выиграть дело в суде и иных инстанциях, отлично это понимая он сказал что все вопросы по поводу выплат при увольнении (причем незаконном) нужно решать с новым ген. директором- Гордеевым, им же нанятым для управления компанией. Гордеев долго издевался, обещая вообще не платить деньги даже за отработанный месяц, потом таки выплатив 1 оклад, вместо 3 (по закону) Это лютая гнусность и подлость.
Шавло Виталий, Гордеев Роман, Сергеев Алексей наживаются на горе чужих людей.

# Сотрудник2017-12-26 18:10:16
Ирина и Николай-одно лицо!Троли!
# Ирина2017-12-18 19:04:34
Вообще непонятна позиция таких людей. Не хотят работать, ищут, где бы срубить по-быстрому, ничего не делая, целыми днями просиживают за компом, играя в стрелялки, и чего-то требуют. Я, например, работаю в этой компании уже не один год. Оформление официальное, соцпакет, отпуск 4 недели с возможностью брать его по частям. Руководство демократичное, никаких счётчиков рабочего времени и штрафов за опоздание. Зарплата по результатам. У меня лично она немалая, я довольна.
# Аноним2016-11-21 20:18:41
И они нечем не гнушаются, деньги не отдавали даже тем кто в сложной жизненной ситуации. Зато экономить на налогах они научились.