Другие названия:: Гамма смс, Смс Голд (SMSGold)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Эл. почта: dir@smsgold.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 438-12-85, +7 (495) 215-50-89, +7 (800) 333-47-85

Описание деятельности:  Отправка смс сообщений (смс рассылки), Email (Емайл) рассылка.

Отзывы о компании     « ООО "Голден Телеком" »Всего отзывов: 4

2016-11-09 23:55 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Конкуренты могут промахнутся, а Бог нет, за все придется отвечать на страшном суде.
Я из "Информатора" где Шавло Виталий учредитель и коммерческий директор. Меня этот человек обманул, не оформлял официально год, хоть и обещал трудоустройство на 3 месяц работы (ст 5.27 КоАП РФ)потом оформил по срочному трудовому договору с графиком неполного рабочего дня и зарплатой 10 000 т.р(хотя на самом деле 5-дневка с 8 часовым рабочим днем), с таким договором нет никаких шансов выиграть дело в суде и иных инстанциях, отлично это понимая он сказал что все вопросы по поводу выплат при увольнении (причем незаконном) нужно решать с новым ген. директором- Гордеевым, им же нанятым для управления компанией. Гордеев долго издевался, обещая вообще не платить деньги даже за отработанный месяц, потом таки выплатив 1 оклад, вместо 3 (по закону) Это лютая гнусность и подлость. Шавло Виталий,…>>
2015-11-16 17:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Полученный опыт о трудовых взаимоотношениях -никому нельзя верить на слово.
Главная отрицательная черта- это нечестность владельца компании. Коммерческий директор Шавло Виталий Михайлович поступает так, как захочет его левая нога.Трудовой кодекс никакого значения не имеет.
2015-11-15 14:22 Автор: Виталий Михайлович, г. Санкт-Петербург
Конкуренты промахнулись. за 2015 год наш штат удвоился, а вот уволившихся нет. Обращаем внимание, 152 статью ГК РФ о Защите деловой репутации никто не отменял.
их нет
2015-11-15 14:22 Автор: Виталий Михайлович, г. Санкт-Петербург