Другие названия: Гамма смс, Смс Голд (SMSGold)
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  gammasms.ru
Эл. почта: dir@smsgold.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 438-12-85, +7 (495) 215-50-89, +7 (800) 333-47-85

Описание деятельности:  Отправка смс сообщений (смс рассылки), Email (Емайл) рассылка.

Отзывы о компании     ООО "Голден Телеком" Всего отзывов: 11

2018-01-31 18:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
В МИР СМС не было ничего положительного.
В любой компании основа-это ее люди, особенно руководители, так вот руководитель этой компании человек наиподлейший, непорядочный, нару законы-Шавло Виталий Михайлович! В мир смс он лгал насчет официального оформления, попутно увеличивая круг обязанностей, пользуясь тем что договора нет. При увольнении не выплатил законные деньги, ссылаясь на то, что он тут не причем.Хотя именно он коммерческий директор.Из-за его наплевательского отношения к своим обязанностям пострадало мое здоровье!
2018-01-31 18:09 Олег, г. Санкт-Петербург
Работал в компании 3 года, потом открыл свой бизнес. Считаю, что эта компания является отличным стартом для того, кто хочет работать и зарабатывать. Что всегда подкупало? Умное руководство. А это, согласитесь, сегодня немало! Лояльность руководителей – отсутствие системы штрафов за опоздания как в других фирмах и т.д. Прозрачность бухгалтерии – всегда можно отследить и проверить, что наработал. И главное – возможность хорошо зарабатывать. Всем советую!
2018-01-20 13:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не было( мир смс)
Меня обманули в мир смс и не заплатили мне деньги. Это сделали: Шавло Виталий и Гордеев Роман. Они так поступили невзирая даже на мое тяжелое материальное положение и с улыбкой на лице! Дай Бог им испытать все тоже самое!
2018-01-20 10:57 Владимир Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Компанию знаю давно. Руководство – честные, порядочные люди. Коллектив хороший. Условия труда и зарплаты на высоком уровне. Официальное трудоустройство. Соцпакет, включая 4-х недельный отпуск. Все рабочие места оснащены современной компьютерной техникой – моноблоки. Рядом с офисным центром удобная парковка, а в самом центре недорогое кафе. Одним словом, отличные условия для работы.
2018-01-09 17:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют (Мир смс)
Шавло Виталий Михайлович глубоко непорядочный человек и халатный руководитель! И это не пустые слова! Он не заплатил мне деньги положенные по закону, сделал вид, что не причем! Коммерческий директор компании не отвечает за выплаты, как такое возможно? ! У меня фиксированный оклад и законодательство РФ регулирует выплаты в данной сфере. Договора у всех сотрудников "Информатора"были срочные с зарплатой 10 000 т.р, и графиком неполного рабочего дня. Эти документы составлялись умышленно Шавло Виталием…>>
2018-01-09 12:14 Вадим, г. Санкт-Петербург
Присоединяюсь к позитивным отзывам о компании. Знаю Виталия Михайловича давно. Это порядочный человек и хороший руководитель. Оформление официальное, никаких задержек зарплаты. Что заработал, то и получаешь. А если не сработал, то ничего и не получил. Всё по-честному и никто никого не обманывает. Считаю, что если работать не получается, надо просто сменить сферу деятельности, а не порочить нормальных людей.
Никаких отрицательных сторон.
2017-12-28 17:34 Аноним, г. Санкт-Петербург
Можно увидеть как алчность и жадность поглощает души.
Николай, чуть ниже, вводит людей в заблуждение! Если он куда-то и переезжает, так это из одной палаты Скворцова-Степанова в другую! А со мной поступили несправедливо.Не отдали деньги, не принесли никаких извинений. У Шавло Виталия и его друзей (Гордеева Романа, Сергеева Алексея) атрофировались все человеческие качества!
2017-12-26 12:40 Николай, г. Санкт-Петербург
Отличная компания! Не слушайте провокаторов! Я работал в ней почти три года. Уволился по семейным обстоятельствам в связи с переездом в другой город. О работе остались самые лучшие воспоминания: современный офис, отличное рабочее место, прямо в офисе есть кофемашина и микроволновка, за перекуры с кофе никто никого не ругает. Зарплата составляется от того, как сработал. У меня лично она была в 3 раза больше, чем у знакомого, занятого в подобной сфере.
Отрицательных сторон нет, просто жалко, что пришлось переехать в другой город.
2016-11-09 23:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конкуренты могут промахнутся, а Бог нет, за все придется отвечать на страшном суде.
Я из "Информатора" где Шавло Виталий учредитель и коммерческий директор. Меня этот человек обманул, не оформлял официально год, хоть и обещал трудоустройство на 3 месяц работы (ст 5.27 КоАП РФ)потом оформил по срочному трудовому договору с графиком неполного рабочего дня и зарплатой 10 000 т.р(хотя на самом деле 5-дневка с 8 часовым рабочим днем), с таким договором нет никаких шансов выиграть дело в суде и иных инстанциях, отлично это понимая он сказал что все вопросы по поводу выплат при увольнении…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полученный опыт о трудовых взаимоотношениях -никому нельзя верить на слово.
Главная отрицательная черта- это нечестность владельца компании. Коммерческий директор Шавло Виталий Михайлович поступает так, как захочет его левая нога.Трудовой кодекс никакого значения не имеет.