Отзыв о компании ООО Эколайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Никнейм: Валерий Демьянов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Были подозрения еще перед собеседованием, после которого я мигом улетел гуглить разные отзывы о работе. Прочитав отзыв о том что это не работа, а цирк, был уже готов чисто ради себя проверить это все, по работать пару часиков и потом уволится, поняв что это так и есть. На удивление, тренер у меня был нормальный, как и менеджер. Отношение было хорошее. Чувствовал себя комфортно, когда действительно не хотел выходить( там по спать хотелось, или плохо было) , звонил менеджеру и все спокойно решалось. В конце месяца, когда все вдруг заговорили о зп, я в коллективе спокойно узнал когда её выдадут. Получил , собственно. И так вот с августа работаю и получаю деньги. Так что, не знаю даже что и сказать. Вроде бы и были такие люди на работе, которые устраивали цирк. Но, наверное, их либо уволили, либо после такого поставили на место. Это же не компания виновата, что у них появляются такие некомпетентные и неадекватные работники.

ДА, не отрицаю. Есть минусы. Но , по сути, это работа как работа. Не супер зачетная, но и "кидалова", как говорится, нет. Да и некомпетентные люди есть везде.

# Аноним2017-04-09 00:58:04
Не описан род деятельности - первый признак кидалова. Это лохотрон.