Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     « ООО Эколайф »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-04-24 13:48 Автор: Ярослава, г. Москва
Я вот была на прошлой неделе на собеседовании в этой компании.На нем мне уже все подробно рассказали о смой продукции и о компании.Я сначала сомневалась идти или нет, так как в интернете были очень странные отзывы.Но, так как я надеюсь всегда только на себя, я лично хотела убедиться, правда то.что о ней пишут или нет.На самом деле это все бред.Компания достойная, с хорошей зп и условиями работы.А все эти люди, которые нелестно о ней отзываются, я больше чем уверена что это те, которых не приняли на работу по каким -о серьезным причинам, и теперь они пишут всякий бред.чтобы хоть как то насолить имиджу компании.…>>
Я не увидела никаких отрицательных сторон.
2017-04-24 13:43 Автор: Давид, г. Москва
У меня не было ни гражданства, ни патента на работу не опыта.но, тем не менее меня с радостью приняли на работу в эту компанию.Все сотрудники мне очень помогли, без них бы я не добился таких высот, которых я достиг на данный момент.Сейчас я работаю уже руководителем отдела и зарабатываю достаточно большие деньги.
Нет!
2017-04-09 01:30 Автор: Аноним Анонимный, г. Москва
опыт опознавания мошеннических схем, которыми пользуется данная и другие подобные конторы
Опыт общения с агрессивными впаривателями и ездителями по ушам. Типичные мошенники. Администрация сайта точно охарактеризовала их род деятельности.
2017-04-06 14:40 Автор: Виктор, г. Москва
Я здесь работал одно время, потом мне предложили другую работу, которая территориально находилась ближе ко мне.Но поработав там месяц я понял, что совершил ошибку, и что очень хотел бы вернутся в Эко лайф. И вот, недавно я позвонил туда и попросился обратно, и мне не отказали.Чему я очень обрадовался.Спасибо им за понимание.
2017-04-06 13:19 Автор: Михаил, г. Москва
Когда приглашали на собеседование, возникли некоторые неясности.Но на собеседование все подробно уже пояснили. Прошел обучение и был принят.Поработал 2 месяца и также повысили. Я тогда и не могу подумать, что тут будут такие хорошие перспективы, так как пошел на эту работу только лишь потому, что очень нужна была работа.Сейчас работаю здесь уже пол года и все устраивает.
Минусов нет.
2017-03-20 14:30 Автор: Ирина, г. Москва
Я была на собеседовании, но так как на тот момент у меня было более выгодное предложение, я отказалась там работать.Устроилась на ту, потому что было территориально удобно.Но как же я пожалела. Уволилась оттуда спустя месяц, и вот недавно попросилась в эту компанию и меня приняли.Очень благодарна, что дали мне второй шанс.
Территориально мне неудобно, но на такую работу я готова ездить хоть через весь город.
2017-03-20 14:04 Автор: Мирослава, г. Москва
Удобный график, зарплата высокая, всегда выплачивается во время. Находится компания территориально очень удобно, также офис очень комфортный.Коллектив и начальство очень приятные люди.
Нет отрицательных сторон.
2017-03-15 16:35 Автор: аноним, г. Москва
Удобный график, высокая зарплата, карьерный рост(я проработала всего 2 месяца и меня повысили), комфортные условия для работы, хорошее отношение к сотрудникам.
Нет!
2017-03-15 16:32 Автор: Сава, г. Москва
Был удивлен, когда на собеседовании подтвердился оклад, ко котором мне сообщили.Собеседование прошло отлично.Все подробно рассказали об организации и о продукте этой компании. Рад что сходил, жду результатов.
У меня минус только в том, что добираться далеко.
2017-03-15 14:57 Автор: ольга, г. Москва
Компания находится территориально очень удобно. Условия работы соответствуют стандартам.Зарплата всегда во время выдается.Не думала что она может повысится, но недавно убедилась в этом.Комфортный офис, приятный коллектив.Начальство хорошее, относится с уважением. Всегда рады помочь.
Так и не вспомнила.