Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     « ООО Эколайф »Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-05-18 17:14 Автор: Руслана, г. Москва
Что может быть лучше, чем гибкий график работы? Для меня это самое важное. Руководство всегда с пониманием реагирует на просьбы и непредвиденные ситуации в жизни. З\п европейского уровня, выплачивают вовремя, без задержек.
Офис в центре города, но мне приходится далековато ездить.
2017-05-18 17:07 Автор: Евгений Карпенко, г. Москва
Это компания лидеров. Работать в этой компании, значит быть уверенным в завтрашнем дне.
Пока не обнаружил
2017-05-12 10:01 Автор: Виктория, г. Москва
бесплатные корпоративы, комфортный офис
обещали оформить после месяца стажировки, оформления не последовало по непонятным причинам, никто ничего не объяснял. Продержали еще около месяца, потом сказали, что якобы не подхожу под какие-то критерии. Сил выспрашивать, под какие именно, уже не было, т.к. даже этот говноответ получила с 4-го раза. Развернуто рассказывали только про систему штрафов. За недолгое время работы меня оштрафовали на 1000 руб за 2 минуты опоздания и устроили еще скандал на собрании по этому поводу))))) как это я так не предугадала, что опоздаю на 2 минуты и не позвонила хотя бы за полчаса руководителю. Если и оформляют там, то по минималке. Также могут попросить вас оформить на себя ООО или ИП, чтобы компании было легче уходить от налогов.…>>
2017-04-24 13:48 Автор: Ярослава, г. Москва
Я вот была на прошлой неделе на собеседовании в этой компании.На нем мне уже все подробно рассказали о смой продукции и о компании.Я сначала сомневалась идти или нет, так как в интернете были очень странные отзывы.Но, так как я надеюсь всегда только на себя, я лично хотела убедиться, правда то.что о ней пишут или нет.На самом деле это все бред.Компания достойная, с хорошей зп и условиями работы.А все эти люди, которые нелестно о ней отзываются, я больше чем уверена что это те, которых не приняли на работу по каким -о серьезным причинам, и теперь они пишут всякий бред.чтобы хоть как то насолить имиджу компании.…>>
Я не увидела никаких отрицательных сторон.
2017-04-24 13:43 Автор: Давид, г. Москва
У меня не было ни гражданства, ни патента на работу не опыта.но, тем не менее меня с радостью приняли на работу в эту компанию.Все сотрудники мне очень помогли, без них бы я не добился таких высот, которых я достиг на данный момент.Сейчас я работаю уже руководителем отдела и зарабатываю достаточно большие деньги.
Нет!
2017-04-09 01:30 Автор: Аноним Анонимный, г. Москва
опыт опознавания мошеннических схем, которыми пользуется данная и другие подобные конторы
Опыт общения с агрессивными впаривателями и ездителями по ушам. Типичные мошенники. Администрация сайта точно охарактеризовала их род деятельности.
2017-04-06 14:40 Автор: Виктор, г. Москва
Я здесь работал одно время, потом мне предложили другую работу, которая территориально находилась ближе ко мне.Но поработав там месяц я понял, что совершил ошибку, и что очень хотел бы вернутся в Эко лайф. И вот, недавно я позвонил туда и попросился обратно, и мне не отказали.Чему я очень обрадовался.Спасибо им за понимание.
2017-04-06 13:19 Автор: Михаил, г. Москва
Когда приглашали на собеседование, возникли некоторые неясности.Но на собеседование все подробно уже пояснили. Прошел обучение и был принят.Поработал 2 месяца и также повысили. Я тогда и не могу подумать, что тут будут такие хорошие перспективы, так как пошел на эту работу только лишь потому, что очень нужна была работа.Сейчас работаю здесь уже пол года и все устраивает.
Минусов нет.
2017-03-20 14:30 Автор: Ирина, г. Москва
Я была на собеседовании, но так как на тот момент у меня было более выгодное предложение, я отказалась там работать.Устроилась на ту, потому что было территориально удобно.Но как же я пожалела. Уволилась оттуда спустя месяц, и вот недавно попросилась в эту компанию и меня приняли.Очень благодарна, что дали мне второй шанс.
Территориально мне неудобно, но на такую работу я готова ездить хоть через весь город.
2017-03-20 14:04 Автор: Мирослава, г. Москва
Удобный график, зарплата высокая, всегда выплачивается во время. Находится компания территориально очень удобно, также офис очень комфортный.Коллектив и начальство очень приятные люди.
Нет отрицательных сторон.