Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     ООО Эколайф Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2018-06-04 01:35 Аноним, г. Москва
1.Молодой колектив 2.Перелеты практически по всей стране. 3.Бесплатное проживание в хороших отелях. 4.Возможность зарабатывать до 3000$
1.График работы (неделю на выезде, последующая неделя обучение через день (если плохие показатели продаж) 2.Работодатели-стараются выжать из тебя все соки, нет продаж, постоянные штрафы и лимиты, 3.Ну и самый главный минус, это понимание того что ты обманываешь самый не защищеный слой населения (люди от 50 и до 67) 4.Не защищенность от правоохранительных органов, частые посиделки в отделении полиции (а если ты еще и Украинец или Белорус, проблемы с ФМС)
2017-10-19 15:37 Аноним, г. Москва
Перспективная работа, много возможностей для развития своих профессиональных навыков, хорошие условия, достойная оплата)
2017-10-13 11:49 Аноним, г. Москва
Компания хорошая. Больше всего меня радует оплата, которая растет и комфортные условия. Так же атмосфера и возможность развиваться.
Не обнаружено
2017-10-08 21:34 Аноним, г. Москва
Работаю уже четыре месяца. Очень хороший коллектив - приятно работать, руководство понимающее, а главное достойная оплата.
2017-10-05 12:51 Аноним, г. Москва
Хорошая работа! Сложно, но работать и зарабатывать хорошие деньги можно! "Нормально делай и нормально будет". Выплачивают зп в срок и все что обещают. Коллектив хороший, начальство тоже. Проводят обучения и есть возможность реально дослужиться до руководителя)
Маловато выходных(
2017-07-27 04:51 Аноним, г. Москва
Мошенники
Посмотрите, все положительные отзывы написаны в один день и по времени разница несколько минут . При этом указаны разные города и фамилии. У них даже в этом мошенничество
2017-06-30 18:04 Аноним, г. Москва
Мошенники и аферисты, звонят из Харькова, владельцы поляки. Работают дети с 13 лет. Используют нелегальную организацию по трудоустройству Global Job Center. Поставьте номер телефона в поиск и почитайте отзывы - очень удивитесь. А уж сколько на эту компанию в суд подавали за обман стариков! И откуда у них номера телефонов этих стариков? А это уже нарушение закона о персональных данных. В общем, ОБМАН НА ОБМАНЕ. А этим с положительными отзывами не верьте - такое и в Польше, и на Украине и в России…>>
2017-06-30 13:18 Евгения, г. Москва
Условия отличные! График удобный! Руководство хорошее! З/п высокая!
нет парковки
2017-06-30 13:11 Валерий Сергиенко, г. Москва
Вчера прошел собеседование, очень переживал, что не подойду, так как я только закончил институт, и опыта работы должного не имею. Но вечером мне перезвонили, сказали что руководство рассмотрело мою кандидатуру и приглашают на обучение, что всему меня обучат и помогут освоиться. Очень доброжелательно ком мне относятся.
пока только положительные стороны
2017-06-16 13:33 Noname Nonemович, г. Москва
Тут куча отзывов написанных недалеким человеком, в попытке затереть старые комментарии. Полный бред. Будьте внимательны. Какая-то барышня заикаясь будет приглашать вас на собеседование от имени компании Арбат. Озвучит вам приличную работу, взяв требования из а-ля вашего резюме. Компания якобы занимается продажей люкс посуды. Если вы немного разбираетесь в людях, вы сразу все поймёте. "Типо вип"-компания шлют так же смс-подтверждение вашего собеседования. Да ещё и неугомонные названивают с 100500…>>