Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     « ООО Эколайф »Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-10-19 15:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Перспективная работа, много возможностей для развития своих профессиональных навыков, хорошие условия, достойная оплата)
2017-10-13 11:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
Компания хорошая. Больше всего меня радует оплата, которая растет и комфортные условия. Так же атмосфера и возможность развиваться.
Не обнаружено
2017-10-08 21:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю уже четыре месяца. Очень хороший коллектив - приятно работать, руководство понимающее, а главное достойная оплата.
2017-10-05 12:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая работа! Сложно, но работать и зарабатывать хорошие деньги можно! "Нормально делай и нормально будет". Выплачивают зп в срок и все что обещают. Коллектив хороший, начальство тоже. Проводят обучения и есть возможность реально дослужиться до руководителя)
Маловато выходных(
2017-07-27 04:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мошенники
Посмотрите, все положительные отзывы написаны в один день и по времени разница несколько минут . При этом указаны разные города и фамилии. У них даже в этом мошенничество
2017-06-30 18:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мошенники и аферисты, звонят из Харькова, владельцы поляки. Работают дети с 13 лет. Используют нелегальную организацию по трудоустройству Global Job Center. Поставьте номер телефона в поиск и почитайте отзывы - очень удивитесь. А уж сколько на эту компанию в суд подавали за обман стариков! И откуда у них номера телефонов этих стариков? А это уже нарушение закона о персональных данных. В общем, ОБМАН НА ОБМАНЕ. А этим с положительными отзывами не верьте - такое и в Польше, и на Украине и в России - везде одинаково эти положительные отзывы входят в обязанности…>>
2017-06-30 13:18 Никнейм: Евгения, г. Москва
Условия отличные! График удобный! Руководство хорошее! З/п высокая!
нет парковки
2017-06-30 13:11 Никнейм: Валерий Сергиенко, г. Москва
Вчера прошел собеседование, очень переживал, что не подойду, так как я только закончил институт, и опыта работы должного не имею. Но вечером мне перезвонили, сказали что руководство рассмотрело мою кандидатуру и приглашают на обучение, что всему меня обучат и помогут освоиться. Очень доброжелательно ком мне относятся.
пока только положительные стороны
2017-06-16 13:33 Никнейм: Noname Nonemович, г. Москва
Тут куча отзывов написанных недалеким человеком, в попытке затереть старые комментарии. Полный бред. Будьте внимательны. Какая-то барышня заикаясь будет приглашать вас на собеседование от имени компании Арбат. Озвучит вам приличную работу, взяв требования из а-ля вашего резюме. Компания якобы занимается продажей люкс посуды. Если вы немного разбираетесь в людях, вы сразу все поймёте. "Типо вип"-компания шлют так же смс-подтверждение вашего собеседования. Да ещё и неугомонные названивают с 100500 левых номеров "а вы точно придёте? " Берегите своё время и деньги, не тратьте их на мошенников. Есть действительно приличные компании профессионалов готовые принять вас на работу. На всякий случай пишу вам их контактные данные: Alina Vasilevna alinovskaya.pvm@gmail.com. Телефоны +7 (495) 108-05-08…>>
2017-06-09 15:16 Никнейм: Станислав, г. Москва
Спасибо компании, что когда-то взяли меня без опыта работы, меня взяли менеджером по продажам, научили всему, и уже спустя год я стал руководителем отдела.
меня устраивает все, ничего не могу сказать плохого