Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: alisa@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Белгород
Телефоны: 8(906) 6054088, 89055066948

Описание деятельности:  Впаривание мега-дорогой посуды "Эколайф" бедным пенсионерам. Используя агрессивные продажи и НЛП-практики.

Отзывы о компании     « ООО Эколайф »Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Белгород

2017-06-16 13:33 Автор: Noname Nonemович, г. Москва
Тут куча отзывов написанных недалеким человеком, в попытке затереть старые комментарии. Полный бред. Будьте внимательны. Какая-то барышня заикаясь будет приглашать вас на собеседование от имени компании Арбат. Озвучит вам приличную работу, взяв требования из а-ля вашего резюме. Компания якобы занимается продажей люкс посуды. Если вы немного разбираетесь в людях, вы сразу все поймёте. "Типо вип"-компания шлют так же смс-подтверждение вашего собеседования. Да ещё и неугомонные названивают с 100500 левых номеров "а вы точно придёте? " Берегите своё время и деньги, не тратьте их на мошенников. Есть действительно приличные компании профессионалов готовые принять вас на работу. На всякий случай пишу вам их контактные данные: Alina Vasilevna alinovskaya.pvm@gmail.com. Телефоны +7 (495) 108-05-08…>>
2017-06-09 15:16 Автор: Станислав, г. Москва
Спасибо компании, что когда-то взяли меня без опыта работы, меня взяли менеджером по продажам, научили всему, и уже спустя год я стал руководителем отдела.
меня устраивает все, ничего не могу сказать плохого
2017-06-09 15:13 Автор: Аноним, г. Москва
Работа меня устраивает, офис комфортный, хорошее проветривание, кондиционеры, да и зимой было тепло. Начальство и коллектив тоже хорошие. Рад, что я здесь.
2017-05-18 17:14 Автор: Руслана, г. Москва
Что может быть лучше, чем гибкий график работы? Для меня это самое важное. Руководство всегда с пониманием реагирует на просьбы и непредвиденные ситуации в жизни. З\п европейского уровня, выплачивают вовремя, без задержек.
Офис в центре города, но мне приходится далековато ездить.
2017-05-18 17:07 Автор: Евгений Карпенко, г. Москва
Это компания лидеров. Работать в этой компании, значит быть уверенным в завтрашнем дне.
Пока не обнаружил
2017-05-12 10:01 Автор: Виктория, г. Москва
бесплатные корпоративы, комфортный офис
обещали оформить после месяца стажировки, оформления не последовало по непонятным причинам, никто ничего не объяснял. Продержали еще около месяца, потом сказали, что якобы не подхожу под какие-то критерии. Сил выспрашивать, под какие именно, уже не было, т.к. даже этот говноответ получила с 4-го раза. Развернуто рассказывали только про систему штрафов. За недолгое время работы меня оштрафовали на 1000 руб за 2 минуты опоздания и устроили еще скандал на собрании по этому поводу))))) как это я так не предугадала, что опоздаю на 2 минуты и не позвонила хотя бы за полчаса руководителю. Если и оформляют там, то по минималке. Также могут попросить вас оформить на себя ООО или ИП, чтобы компании было легче уходить от налогов.…>>
2017-04-24 13:48 Автор: Ярослава, г. Москва
Я вот была на прошлой неделе на собеседовании в этой компании.На нем мне уже все подробно рассказали о смой продукции и о компании.Я сначала сомневалась идти или нет, так как в интернете были очень странные отзывы.Но, так как я надеюсь всегда только на себя, я лично хотела убедиться, правда то.что о ней пишут или нет.На самом деле это все бред.Компания достойная, с хорошей зп и условиями работы.А все эти люди, которые нелестно о ней отзываются, я больше чем уверена что это те, которых не приняли на работу по каким -о серьезным причинам, и теперь они пишут всякий бред.чтобы хоть как то насолить имиджу компании.…>>
Я не увидела никаких отрицательных сторон.
2017-04-24 13:43 Автор: Давид, г. Москва
У меня не было ни гражданства, ни патента на работу не опыта.но, тем не менее меня с радостью приняли на работу в эту компанию.Все сотрудники мне очень помогли, без них бы я не добился таких высот, которых я достиг на данный момент.Сейчас я работаю уже руководителем отдела и зарабатываю достаточно большие деньги.
Нет!
2017-04-09 01:30 Автор: Аноним Анонимный, г. Москва
опыт опознавания мошеннических схем, которыми пользуется данная и другие подобные конторы
Опыт общения с агрессивными впаривателями и ездителями по ушам. Типичные мошенники. Администрация сайта точно охарактеризовала их род деятельности.
2017-04-06 14:40 Автор: Виктор, г. Москва
Я здесь работал одно время, потом мне предложили другую работу, которая территориально находилась ближе ко мне.Но поработав там месяц я понял, что совершил ошибку, и что очень хотел бы вернутся в Эко лайф. И вот, недавно я позвонил туда и попросился обратно, и мне не отказали.Чему я очень обрадовался.Спасибо им за понимание.