Добавлен: 17:33 09.11.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Тюмень

Никнейм: Ирина Свериденко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Пишу данный отзыв дабы призвать людей прислушиваться к своему личному мнению!
Все началось в начале 2016 г, меня пригласили на бесплатную процедуру в Ариэль, конечно согласилась я не сразу, так как необходимо подгадать время и собрать мах информации о центре. Скажу честно пришла в данный центр я полностью подготовленной, во-первых я зашла на официальный сайт и ознакомилась с услугами, которые предоставляет центр, мне были интересны процедуры по омоложению лица и коррекции фигуры. Процедуры меня заинтересовали, а также менеджер по телефону сказала, что в центре можно пройти диагностику. Прочла отзывы, конечно больше положительных, но и как в любом крупном медицинском центре нашлись и отрицательные отзывы, не знаю это отзывы реальных людей или купленные конкурентами?! Темами в отрицательных отзывах были "дорогие процедуры", "только жены миллионеров могут позволить себе туда ходить", "мне сказали принести паспорт", "услуги оформляют в кредит". Честно меня отзывы не сильно смутили, к этому я вернусь позже... В положительных отзывах люди писали слова благодарности за полученные результаты, благодарили врачей косметологов за новое молодое лицо, красивые губы, скулы, массажистов за то, что помогают обрести легкость в спине, ногах, помогают вернуться в прежнюю здоровую форму и т.д.
Итак с явным желаниям преобразить свою внешность и познакомится лично с нашумевшим центром я решила лично!
Когда я пришла меня встретила приятная девушка, зарегистрировала по паспорту и мед полюсу в регистратуре, все как обычно в мед учреждениях. Первое на, что я обратила внимание это приятная атмосфера, стильный и ухоженный персонал, достаточно много клиентов разных возрастов и социального статуса. Я вспомнила негативный отзыв, о том, что здесь могут наблюдаться только богатые люди...о том, что здесь дорого...и подумала где обычная бабушка лет 65, которая сидит в холле, смогла взять деньги...
Далее меня пригласил специалист, который более подробно расспросил меня о моих пожеланиях, противопоказаниях. Далее я прошла диагностику и мне расписали программу лечения, я согласилась. Разовая цена вполне приемлемая, но конечно мне по рекомендовали проходить все курсом, чтоб был толк, да я и сама это понимаю. В итоге мне предложили оформить программу на 70 тр через банковский кредит, но без потерь для меня. На тот период мы с мужем выплатили кредит за путевку на море и ноутбук сына, поэтому я внесла небольшую часть денег наличными, которые были подарены мне на юбилей, а часть оформила через банк, через 3 месяца я уже досрочно закрыла договор с банком и даже сэкономила 7 тр. На данный момент я хожу уже 10 месяцев в центр, я довольна результатом и отношением со стороны персонала! Рада, что не поленилась собрать информацию и лично прийти на консультацию познакомится с центром, потому что только себе нужно верить и своим ощущениям!