Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Тюмень

Отзывы о компании     Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень Всего отзывов: 18

2016-11-15 13:02 Инга Филонова, г. Тюмень
Я работаю в этом современном центре красоты. Очень дружный коллектив, на работу хочется не идти, а бежать. Мы постоянно совершенствуем свои знания, посещаем различные семинары в области передовой косметологии. Работаем на самом современном и качественном оборудовании. У меня много постоянных клиентов, с которыми, за долгие годы общения, мы стали настоящими друзьями. Очень люблю свою работу.
нет абсолютно
2016-11-15 13:00 Настя Пришельцова, г. Тюмень
Я очень люблю косметологию. Она динамично развивается и позволяет все более усовершенствованными методами ухаживать за своим телом и фигурой. Работаю в Центре уже пять месяцев. Уютное здание, комфортно оборудованное рабочее место. Мне подходит график работы и нравится взаимоотношения в коллективе. И главное, руководство центра очень хорошо относится к желанию сотрудников развиваться и процедуры в центре все современные и эффективные. Так что приходите к нам обязательно! рады видеть каждого.
не замечала
2016-11-15 12:39 Марина, г. Тюмень
В этом центре работаю уже почти год, очень нравится обстановка, рабочее место и большой приток клиентов. Пришла сюда ученицей косметолога после медучилища, сейчас уже стала самостоятенльной единицей. Приятно что есть еще компании в которых карьерный рост это не миф.
отрицательные стороны? ? ? нет, не слышала.
2016-11-15 12:38 Александра, г. Тюмень
Работаю врачом-трихологом в центре уже второй год. Устроилась без особых сложностей - пришла на собеседование, оговорили все условия труда, потом прошла стажировку и приступила к работе. Понравилось отношение руководства, дружный коллектив, просторные светлые кабинеты и современное оборудование для аппаратных процедур. Очень рада, что меня приняли на работу, поскольку здесь достойная зарплата, удобный график и полный соцпакет. В общем, созданы все условия для нормальной плодотворной рабо…>>
если бы они были, я бы здесь не работала
2016-11-15 12:36 Изольда Варламова, г. Тюмень
Устроилась в этот центр помощником косметолога сразу после окончания медучилища. Во-первых, в больницу не протолкнуться, вакансий нет, во-вторых, здесь зарплата на порядок выше. Уже второй месяц работаю, все нравится и коллектив и руководство. Поскольку негатива не испытываю, планирую пройти курсы косметологов и освоить аппаратные процедуры. Тогда мне еще зарплату повысят и я точно на всю жизнь останусь здесь))
я не заметила. думаю, что их нет вообще
2016-11-15 12:35 Виктория Миронова, г. Тюмень
Косметология мое пристрастие, тем более что медицинское образование я получила и многочисленные курсы, в том числе по серьезному вопросу мезотерапии проходила. Прошла собеседование в этом центре и получила место косметолога. Пока работаю на испытательном сроке, но мне здесь очень нравится тем более что несмотря на мой статус, аванс мне уже выплатили!
2016-11-15 12:33 Ольга, г. Тюмень
Работаю в мед. центре с самого открытия. У нас самый замечательный коллектив и руководство. Достойная зарплата, бонусы и премии. На выходных для нас организовывают развлекательную программу и чаепитие с вкусненьким! Не променяю свою любимую работу! ! !
вообще не заметила
2016-11-15 12:28 Диана Волкова, г. Тюмень
Работаю старшим оператором в отделе мониторинга. Трудоустраивалась обычным оператором, но по истечению испытательного срока повысили. Для меня очень важна карьерная лестница и достойная зарплата- и в этом центре я смогу это получить.
пока не вижу
2016-11-15 12:27 Илона, г. Тюмень
Пришла на собеседование сразу после новогодних праздников. Как говорится, театр начинается с вешалки- так вот, меня встретили очень любезные девушки и проводили в отдел кадров, благодаря своему опыту и обаянию уже на следующий день пригласили на стажировку. С тех самых пор работаю в компании. Зп получаю на карту, задержек не наблюдалось. Работаю в хорошем коллективе, планирую стать руководителем.
2016-11-09 17:33 Ирина Свериденко, г. Тюмень
Пишу данный отзыв дабы призвать людей прислушиваться к своему личному мнению! Все началось в начале 2016 г, меня пригласили на бесплатную процедуру в Ариэль, конечно согласилась я не сразу, так как необходимо подгадать время и собрать мах информации о центре. Скажу честно пришла в данный центр я полностью подготовленной, во-первых я зашла на официальный сайт и ознакомилась с услугами, которые предоставляет центр, мне были интересны процедуры по омоложению лица и коррекции фигуры. Процедуры…>>