Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 16:26 06.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: Люблю Марию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

И +)) если ты торгашь от мозга до костей, тебе на все вре равно, то вперед- мария тебя ждет. Да зп бывают оч высокие 50-100, но это надо рвать попу, чтобы кухни все были дорогие, набролось их нужное количество. и ты не накасячил,чтобы не было штрафа.а так ,что бы заработать 20-30 оч надо тоже потрудиться) ААА да и о карьерном росте, любите управляющих, только так... вы тоже можете ими стать и уехать в др город)

Могу писать об этой компании тома.На 1 взгляд все красиво приличное рабочее место, хорошие ребята (дизайнеры). Но что касается работы мрак. Да официальное трудоустройтсво ( запись в трудовой и мизирные отчисления пенсионный). Не законное подписание бумажки об увольнении, с коммерческой тайной ерунда. На данный момент нет оклада, зависит от замера, вы имеете право болеть 1 неделю в год. праздники не оплачиваються, выходные подряд брать нельзя. отпуск разбит всего 3 недели, не 28 дней. 4неделя ваши личные дни. гребанный корпаративный телефон ты с ним спишь всегда на связи, а вдруг клиент звонит( болеешь отпуск выходной).И огромные штрафы за ошибки в проетах, опоздания, за грязное раб место. Иногда сотрудники нечего не получают. Мизирные декретные, но их еще надо выбить. если вы работаете в др городе( не саратов) свою трудовую или доки которые вам нужны будите ждать долго( все находиться у них).В трудовую инспекцию не подашь, так как они работают только с теми фирмами, которые зарегестрированны имеют бух и отдел кадров в вашем городе. Очень удобно да!))) Итальянская кухня-делается полностью в саратове, качество хорошее, но цены цены. Мы же продаем мерседесы, как говорит начальник розницы( нехочу писать фамилию) В компании все руководство евреи)) А установщики ( есть очень хорошие,которые помогают, нам повезло почти все помогали в косяках) и сервис -менеджеры все валят на тебя,что ты лох, и ошибся)

# Катя2014-02-24 13:04:33
условия в москве слегка отличаются от регионов! компания проводит эксперименты!А все , что написано чистая правда!!!!это было 2012! сейчас какие точные условия не знаю
# алена2013-11-21 20:04:16
ерунда какая то. я работаю в Марии с 2010 года в Москве. оклад у нас есть, б/л то же есть - просто 1 неделя оплачивается как оклад с бонусом, а остальное по трудовому законодательству