Отзыв о компании Центр Екатерины Федоровой
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedorova-e.ru
Эл. почта: e.fedorova29@gmail.com
Телефоны: +7 (499) 408 67 62

Описание деятельности:  Женское счастье — это вопрос желания. Подумайте, хотите ли вы быть счастливой? Или вы уже свыклись с холодом одиночества и сексом, из которого давно ушла страсть? В ваших силах превратить секс в искусство любовных отношений! И тогда мужчины будут ловить каждый ваш взгляд и бросать к вашим ногам все, что вы пожелаете, а секс станет роскошным и необузданным! Я учу женщин быть счастливыми, и если вы готовы — приходите!

Никнейм: Катюша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Коллектив, в целом неплохой.

На данной работе я проработала 4 месяца без двух недель. И это было самое ужасное время в моей жизни.
Руководитель центра Екатерина Федорова - самое хабалистое существо на свете, которое я вообще встречала.То есть если ты будешь завалена работой и единственным администратором (потому что остальные не выдержали и уволились резко) и не принесёшь, например, ручку с бумагой Федоровой то велика вероятность, что тебя обматерят на весь центр и скажут, что оштрафуют. Затем на администраторов вешают кучу обязанностей, и самое главное - не предупреждает о них. То есть нужно из космоса взять информацию о том, что ты, например, теперь занимаешься тренингами. Также тебя никто не предупредит, если это потом повесят на другого человека. В общем, ни у кого нет четких обязанностей. Будьте готовы к тому, что всегда нужно задерживаться на работе как минимум на час.Мне продлили испытательный срок до трех месяцев. Официально так и не оформили. Затем я взяла отпуск по случаю свадьбы за свой счёт. Предупредила руководителя за две недели, на что он наорал. Когда вышел бухгалтер из отпуска, я написала заявление об отпуске. Руководитель подписал и все было хорошо. Затем мой отпуск закончился. Позвонила на работу и сказала, что мне завтра выходить. На что мне ответили: было решено тебя уволить. Уволили за два дня до моего звонка, точнее приняли такое решение. Но сами мне решили на звонить. Кажется, это называется свинством. Испытательный срок закончился за две недели до увольнения, но они сказали, что не будут доплачивать за эти две недели полную зарплату, так как это вообще мелочь, по их словам. И вот в таком стрессе прошла вся моя работа на этом месте.А решение о моем увольнении предложила та самая Федорова просто потому, что ей так захотелось. Как говорится, и врагу такого не пожелаешь.