Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  fedorova-e.ru
Эл. почта: e.fedorova29@gmail.com
Телефоны: +7 (499) 408 67 62

Описание деятельности:  Женское счастье — это вопрос желания. Подумайте, хотите ли вы быть счастливой? Или вы уже свыклись с холодом одиночества и сексом, из которого давно ушла страсть? В ваших силах превратить секс в искусство любовных отношений! И тогда мужчины будут ловить каждый ваш взгляд и бросать к вашим ногам все, что вы пожелаете, а секс станет роскошным и необузданным! Я учу женщин быть счастливыми, и если вы готовы — приходите!

Отзывы о компании     Центр Екатерины Федоровой Всего отзывов: 7

2022-02-13 22:26 Аноним, г. Москва
Работаю в центре Екатерины Федоровой четвертый месяц. Зарплата хорошая, платят вовремя, отношение со стороны руководства строгое, но адекватное. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то конфликтов не бывает вообще. Мне нравится, много чему научилась за это время, что очень пригодится в будущем.
2017-11-28 05:32 Просто сотрудник, г. Москва
С удовольствием поделюсь своими впечатлениями от работы в нашем центре. Сейчас являюсь менеджером в этой компании. Моя работа- моё любимое дело, оно мне в радость! Также на рабочем месте очень комфортно, всегда чисто. Есть внутренние обучающие программы, где можно повысить свою квалификацию. Руководитель к нам относится с пониманием и уважением, к работникам строга в меру. Всем, кто желает здесь работать, нужно быть целеустремлённым и активным)
Нет предела совершенству -)
2017-10-31 03:52 Менеджер Кристина, г. Москва
А я ничего плохого не скажу о центре Екатерины. Сама проработала несколько лет, но пришлось по семейным обстоятельствам переехать в другой город. На самом деле, все зависит от самих нас. Если ты стараешься, проявляешь себя, тебя будут ценить везде. Я получила хороший опыт в центре и для карьеры и для личного развития. Только позитивные воспоминания! )
Повторю, плохого не скажу, это был отличный опыт, воспоминания только хорошие
2016-11-09 12:16 Диана, г. Москва
Черт дернул идти меня в эту компанию.
Если хотите продавать тренинги этой компании, при этом откровенно врать в лицо клиентам про то, что все в порядке, при этом на Вас орут Ваши кураторы, чтобы продавал больше и угрожают найти замену - это место для Вас. А я хочу жить спокойно и не боятся потом недовольных покупателей с их телефонными звонками и угрозами. При увольнении зарплату не выплатили. Пока кормят обещаниями. Уже больше месяца.
2016-11-09 12:04 Лилия, г. Москва
- - -
ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗП, СУКИ! ! ! У ФЁДОРОВОЙ - ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ, ПОСТОЯННО НА НАС ОРЁТ, ЛИЦЕМЕРНАЯ ТВАРЬ!
2016-11-09 11:44 Катюша, г. Москва
Коллектив, в целом неплохой.
На данной работе я проработала 4 месяца без двух недель. И это было самое ужасное время в моей жизни. Руководитель центра Екатерина Федорова - самое хабалистое существо на свете, которое я вообще встречала.То есть если ты будешь завалена работой и единственным администратором (потому что остальные не выдержали и уволились резко) и не принесёшь, например, ручку с бумагой Федоровой то велика вероятность, что тебя обматерят на весь центр и скажут, что оштрафуют. Затем на администраторов вешают…>>
2016-11-07 22:22 Елена, г. Москва
Таких нет.
- Федорова обожает поорать на своих сотрудников, если она не в настроении, то есть практически всегда; - Федорова относится к вам, как к говну; - подковерные интриги ("дружный" женский коллектив); - задержка зарплаты;