Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Сотрудники-правдорубы, всегда увидят все минусы, сообщат и "откроют" глаза всем и сразу!
Вашим СВ надо памятник ставить- ибо работать с такими людьми, которые в глаза говорят хорошее, а здесь строчат непотребства- это надо уметь...

А то, что Вы как гопники пишете здесь, матюгаетесь, позволяете в адрес своих руководителей (пусть и не самых хороших) говорить не лицеприятные вещи, причём анонимно, делает вам 100 очков вперёд=)))))При этом большинство из вас там ещё работают, я думал, что здесь всё таки есть адекваты, судя по коммам нет- ХАЙ ССЫКУНЫ

# Елена2016-11-10 11:33:12
Да, я конечно в шоке, от того, что здесь пишут, хоть бы совесть поимели, и не превращали бы данный сайт в "помойку", если вы такие труссы, и боитесь сказать в глаза своему руководителю, о чем думаете, то вы действительно труссы, за глаза могут говорить все. Ваши отзывы, это просто определенный фикс. Вы знаете прекрасно, что на вас все равно, ни кто внимание не обращает, а то, что вы тут, пишите выдуманные имена, и пишите всякую гадость, то вас это не показывает с лучшей стороны как личность. Иногда так и хочется, сказать: "Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов вам жить?". Если вам не нравится, здесь работать, и вас не устраивает компания, то идите как говорится, "лесом". И помните одну прекрасную фразу: "Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью". На данные отзывы не реагирую, и желаю компании найти своих достойных сотрудников, которые действительно могли к вам придти и хорошо работать в прекрасном дружном коллективе. Спасибо Смартер, что вы есть, и вам большого процветания и продвижения. Вы лучшие.

# Андрей2016-11-10 11:02:38
конечно, Димон, ведь "глупой" Атиковой делать нечего, вот она и строчит, а ты такой "умный" вкалываешь в поте лица за свои 3 копейки....не понятно кто ещё здесь "глупый"....ты или она...
# Дмитрий2016-11-10 09:36:58
Да это тупая Атикова и пишет)) в ее стиле
# Алексей2016-11-09 17:54:47
Ну вот и еще один подтянулся из отряда "справедливости", хватит уже защищать эту ковноконтору!
# Андрей2016-11-09 10:32:09
Раз вас "бомбит" только на Атикову и Карпухину, значит есть и нормальные СВ всё таки)))))))))))
# Андрей2016-11-09 10:24:00
Вот ещё один гопарь)))вы же - девушка, а ругаетесь как сапожник
# Ольга2016-11-09 10:07:13
какие руководители? Лошадь Атикова чтоли?)))))))))))))))) или Карпухина)))) гавно это, а не руководство. Лживое, тупое ГАВНО!