Отзыв о компании ITM
Добавлен: 15:58 06.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Григорий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Их нет совсем, серьёзно.

Позвонили в конце марта, предложили вакансию мерчендайзера по проекту Сан ИнБев, обещали 29т.р в месяц, уверили что это стабильный уровень дохода. Пришёл на собеседование - прошёл, поговорили, всё объяснили, сказали что 15 апреля будет собрание, на котором нас познакомят с супервайзерами и заодно оформят, а на след. день уже на работу выйдем. Что ж, ладно, подождал почти три недели. В назначенное время пришёл на это собрание; таких как я "мерчендайзеров" там собралось ещё человек 15. Простояли мы так в районе часа(а может и два, не помню, я книгу читал), после чего нас стали вызывать по одному в кабинет, в котором сидели важного вида человек 5, которым требовалось рассказать о себе. Рассказал, на вопросы ответил, наметили мне на карте в моём районе мои три точки, сказали что вечером перезвонят. Не оформили. Потом позвонили, сказали что меня берут(ну спасибо, могли ещё и не взять оказывается). Жду дальше. Приходит смс, что дескать, так и так, проект переносится на неделю. Через неделю похожая смс - просят обождать ещё неделю, со мной свяжутся менеджеры. Потом смски вовсе перестали приходить.
Сегодня 05.13, пишу это сообщение в очень злом и грустном расположении духа, т.к заинтересовали зарплатой, после чего месяц вешали лапшу на наши уши. В своё оправдание скажу, что в это время я и другие вакансии рассматривал, но там условия хуже были. Но всё равно, пофигисткое отношение к соискателям побудило меня писать этот текст.
Знающие ребята на том собрании сказали, что в договоре будет прописан только оклад - 14-15т.р(точно не помню), тоже сомнительный момент.
ТЕМ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ СЕЙ ТЕКСТ, ВКРАТЦЕ, СУТЬ ЕГО ТАКОВА: КОМПАНИЯ ITM - ОТВРАТИТЕЛЬНА, НЕ РЕКОМЕНДУЮ. АПОФЕОЗ ВСЕХ СТРЁМНЫХ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ, В КОТОРЫЕ Я БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.

# Сергей2015-08-25 22:39:00
Правда лажа какаято этот ITM, ,был на собеседовании и ушел сразу тоже
# В.В.2014-11-12 17:33:14
Олег, Максим, Служба поддержки проектов ITM - один и тот же человек.
# Кирил 2014-09-17 20:26:43
хахаахха Ну вы и клоуны ITM,смешите,я вам желаю быстрей закрыться)
# Артур2014-01-28 15:15:05
Спасибо
# Александр2014-01-25 19:55:55
Согласен с комментариями от ITM от 07.11.13.
# Служба поддержки проектов ITM2013-11-27 13:21:01
Добрый день,
В нашей компании одновременно работает очень много людей, многие люди возвращаются из проекта в проект. Все довольны, все условия, озвученные на собеседовании, выполняются.
Если Вы считаете, что Вас обманули или поступили нечестно, пожалуйста сообщите нам на email info@itm-gms.ru Обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, служба поддержки проектов.
# ITM2013-11-07 11:47:53
Приветствуем Вас, Григорий.
Опровергать отзыв нет смысла, т.к. будет правильнее прокомментировать ситуацию, нежели оставлять ее без внимания.
Все верно Вы описали вначале – действительно, у нас должен был быть старт проекта. Был осуществлен набор, затем кастинг с Вашими будущими руководителями (утончение к прописанному Вами факту о 15 ребят, претендующих, так же, на данную должность). Действительно, было утверждение успешных кандидатов, распределение АП, впоследствии, с подвязкой к подотчетной территории. В день ожидаемого старта от компании мы получили информацию, что внутри организации происходят изменения, от которых мы зависим и зависят наши дальнейшие действия. Весь персонал был оповещен, и не только путем уведомления в виде смс. Оговорено было сразу, что мы в ожидании, но в «подвешенном состоянии» Вас «держать» не можем, и что в случае, если Вы готовы принять предложения других работодателей – мы поймем это правильно, т.к. это вполне разумно для человека, желающего найти работу. В завершении всего – уточню, что старт был осуществлен в июле.
Нам искренне жаль, что так все сложилось, потому что мы, действительно, дорожим своим персоналом и людьми, которые готовы с нами сотрудничать.

В заключении внесем ясность относительно оформления проектного персонала. Довожу до Вашего сведения, что в большинстве случаев оплата предоставления услуг такого характера имеет мотивационную подвязку, а именно систему оплаты труда в виде оклада (чтобы была уверенность в завтрашнем дне) и бонусов, которые выплачиваются по результатам проделанной работы. Бонусная система подвязана на фокусные должностные обязанности. В случае, если Вы выполняете все условия, без каких-либо нареканий – все верно – Вам выплачивается полная сумма – все переводом на счет (никаких конвертов). Это, также, было детально озвучено во время собеседования.

Григорий, если у Вас возникнут какие-либо вопросы – мы с удовольствием на них ответим.

Благодарим Вас за понимание.
# 132342013-09-06 19:30:33
Максим он же Олег! Долбаеб ты хоть в курсе что сдесь IP вычисляется у тебя он один и тот же
# Максим2013-08-21 16:30:37
Отработал супером 4 мес, спасибо Елене и Марине за сотрудничество.) Девчонки - вы супер, берегите Глеба) В связи с переездом в другой город вынужден был уволиться. 1 раз было, что пром не вышел на точку, конечно штраф и асап нашли другого. Ну и с з.п проблем не было
# Лейла2013-07-25 01:46:38
Компания-лохотрон полнейший,хотите не получить зарплату и работать как раб за бесплатно тратя еще свои деньги на проезд вам туда,отдел кадров и руководство у них отдельная песня,это психи ненормальные..Работала мерчем там 2 месяца,не выдержала и уволилась,денег заплатили ноль типа штрафы мне начислили непонятно за что..Судиться с ними нету сил и времени и денег,я должна работать и кормить семью
# Андрей2013-07-05 00:13:27
Там беспредел творится в этой организации. Пыль в глаза пускают
# Олег2013-05-15 19:14:32
Дружище, ничего себе ты погорячился) Работаю мерчем уже 4-й месяц и нормально всё, да, тоже проходил отбор и это, поверь, нормально. Компания крупная и качественно осуществляет свою работу. Филонить невозможно! Я пытался, но потом самому совестно стало.