Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 18:38 08.11.2016
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Андрей Котов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2016

Хорошо обрабатывают на собеседовании,много рассказывают про технологии продаж,что у них все серьезно и т.д.,официальное оформление(полиграф)

Пришел на собеседование заблаговременно,HR-менеджер опоздала почти на полчаса,сидел-ждал непонятно чего.Даже те,кто позже меня пришли,уже успели пойти на собеседование,а я нет.Но в итоге,все оказалось еще хуже.Общее собеседование со всеми ожиданиями продлилось 2.5 часа,КАРЛ,2.5. часа.(Было собеседование и с руководителем отдела продаж).Как итог-на собеседовании объяснили,что будет очень жестко,надо пахать,надо учить,надо постоянно перерабатывать.Рассказали про сотрудников,которые в 5 утра приходят на работу,потому что типа звонки лучше идут ,ну и т.д.
PS : если в вашем роду были рабы ивы сам раб,вы хотите сутками работать и отдавать все работе за 30-45к,то это ваше.Очень сложный проект,очень много материала.В итоге меня приняли,но работать у них я конечно же не буду.