Отзыв о компании Высоцкий Консалтинг Москва
Добавлен: 13:03 08.11.2016
Другие названия: Visotsky Consulting Moscow
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.mow@visotsky.org
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)108-63-15

Описание деятельности:  Высоцкий Консалтинг Москва входит в сеть из 9 филиалов международной консалтинговой компании Visotsky Consulting и успешно работает с 2011 года. Цель компании: Создание культуры эффективного применения инструментов управления в бизнесе, сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компании - компетентными и успешными.

Никнейм: Юлия Усольцева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Высоцкий Консалтинг – это, прежде всего, международная компания с чёткими целями на 20 лет вперёд и благородной миссией. Когда я прочитала на групповом собеседовании статью Александра Высоцкого про мечты и цели, я поняла, что мне с такой компанией по пути. Я люблю помогать. А помогаешь Владельцам бизнеса быть сильнее, улучшить качество их продукта, таким образом больше влиять на экономику страны – это нереально круто! Осознавать, что ты причастен и этим изменениям – это невероятно радует. Меня всегда тянуло быть в обществе лучших, где можно расти личностно и профессионально. Когда я поняла, что ВК - компания №1 в мире среди других компаний, в своей области, увидела и познакомилась с уникальным консалтинговым проектом, разработанным А.Высоцким, сомнений не осталось, мой выбор был сделан. Отличительные черты ВК – здесь нет процессингов, здесь не заставляют что-то делать противоречивое, а наоборот, дают все возможности для достижения целей, результатов в своей области, а конкретно умение – это продажи. Здесь на каждого сотрудника на 5 лет вперед расписан план обучения! В современном мире, где царит конкуренция, выигрывает тот, кто наиболее компетентен. Поэтому для меня главное расти личностно и профессионально, каждый день. Компанию – создают люди! Поэтому для меня основа выбора – это коллектив! Мы вместе работаем, отдыхаем, занимаемся спортом, празднуем Дни Рождения! Смех, поддержка, командная работа, оптимистичный настрой и позитив – это всё мы! Если ты любишь создавать, учиться новому, совершенствовать себя, помогать и при этом всем получать финансовые вознаграждения, тогда тебе к нам!