Отзыв о компании Андре Тан
Добавлен: 20:02 07.11.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  andretan.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Инга Козырская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Май 2016

10% хороших людей в коллективе

Хочу всем представится Меня зовут Инга Козырская. Прочитала про себя очень неприятные вещи. Данный отзыв могла написать только жена Андре Тана-Алина Хоречко. Это в ее стиле. Всегда пыталась найти в этой семейной паре хорошие качества, но еще раз убедилась до какой степени они гнилые люди. Теперь по-порядку . Король Ольга- финансовый директор полностью прошла аудит и самостоятельно написала заявление об увольнении Это знают все в офисе. Она и Инна Чуприна ушли из-за жадности хозяина компании . Им не был выплачен обещанный процент от прибыли компании ( оказался очень высоким), вместо этого был быстро организован аудит, чтобы осквернить людей. До того, как Чуприна и Король посчитали процент, Король была самым любимым сотрудником в компании. Ее не любил коллектив компании, но зато хозяин -обожал!
Что касается меня, то я за 2,5 года работы в компании делала все ,чтобы Андрей загребал деньги лопатой. Ездила с ним на закупки тканей, товара. Договаривалась с фабриками, отстаивала его интересы в моменты его психозов во время командировок в Турцию и Италию. Относилась к руководству компании , как к членам семьи. Написала заявление об уходе сама. Устала от оскорблений, подозрений, глупых обвинений. Андрей общается с людьми исключительно на матерным языком. Его жена увольняет людей за пять минут без объяснений причин. А тот , кто хочет уйти сам и пишет заявление попадает в ранг предателей, воров и ненадежных людей!!!! Алина таких людей называет крысами, которые бегут с корабля. Даже снимает периодически фильмы и демонстрирует свое искусство сотрудникам офиса. О моей работе сейчас очень показательно можно судить по товару, продающемуся в магазинах. За пять месяцев, которые я не работаю в компании качество товара упало ниже плинтуса! За последние годы в компании поменялось четыре финдиректора, три генеральных директора, пять личных секретарей Андре, шесть руководителей по подбору персонала, два раза обновился дизайнерский отдел. На самом деле дело не в сотрудниках компании, а во владельце и его отношении к людям. За время моей работы было много достойных людей, но все они вовремя ушли. !!!
P.S.Очень недостойно впутывать детей в свои разборки. Мой сын учится в Польше на бюджете на третьем курсе!!!!

# Гость2017-12-20 00:03:49
Ого, думала попробовать свои силы в этой компании, а тут так все подробно описано. Даже не знаю... Андрей кажется очень вменяемым и интеллигентным человеком. Хотя как показывает опыт..казаться и быть далеко не всегда одно и тоже.