Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 13:21 06.05.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительных сторона тут одна,вы работаете в автосалоне...

Контора-Никонора или Аванта
хочу поделиться опытом да и вообще предостеречь от этой организации...
В рено я знаю руководитель отдела Коломейцев (скользкий тип) продаж практикует такую схему (на примере Дастера) Машин в наличии нет если вы решили покупать ее голой (без дополнительных опций) и ждать придется около полгода.Но если вы приобретете у нас допов на 50-60 т.руб,мы что нибудь придумаем...(на глаза типичное вымогательство денег,потому что машину стоят на парковке и все в наличии)
Далее отношение к работникам как к насекомым,тебя что то не устраивает уходи отсюда...так и говорят!Прав у тебя нет, одни обязанности!Я уже молчу о приказах которые директор по маркетингу (Налетова) от делать нечего катают через день,к примеру (больше 2 не собираться,курить не больше 5 мин.,штрафуют за то что у тебя на рабочем столе например стоит не профильная машина (ты работаешь в ниссане,причем не с людьми и не в шоуруме,а у тебя на заставке стоит форд,всё штраф!)и такого бреда можно целую папку собрать!
Далее задержка ЗП это явление вообще насущие, мало того черная и белая зп (8000 руб),но это не страшно, а страшно то что ты еще потом будешь бегать по бухгалтериям и искать свои деньги,которые регулярно не доплачивают!
В апреле месяце вообще мастерам приемщикам и манагерам,просто взяли и обрезали зп,почему?а потому что слишком много для периферии зарабатываете как сказал хозяин (кому 15% а кому просто 30 т.руб,)
Итак можно перечислять до бесконечности...если вы думаете сюда устроится на работу то я вам сразу не советую,особенно людям с чувством собственного достоинства,потому что здесь таких не любят и такие люди не смогут тут сделать карьеру,так как хорошо себя чувствую только те кто в совершенстве научился лизать очки!!! Всем добра и скорейшего падения метеорита на эту контору...)

# андрей2015-03-03 09:50:31
учитывая какую вонь развели в комментах типы "из аванты" и т.п. можно сделать вывод что весь кал действительно присутствует в этой конторке...)
как раз по подобным моментам можно с уверенностью рассуждать о наполненности гавном экаждой выгребной ямы... "аванта коломна" - не уставай! давай-пиши еще!!! пусть обязательно все уверятся в этом...)
# юрий2014-03-31 23:53:15
просто ужас! ездил раз 5-6,две недели пудрили мозг. полный развод на деньги!!!!! менеджеры совсем неработают!!!!! если ты разбираешся в авто ты им неинтересен,авто тебе непродадут.а только на их условиях,завышают цену,просят предоплату,дополнительное оборудование под 40тыс, руб,полный обман и любыми спосабами тебя раскрутить на деньги))))))) обмен старый авто на новый - это просто полный развод.
# Николай2014-03-03 20:04:08
Договорился по телефону с Коломейцевым Юрием о покупке рено Дастер без доп опций по определенной цене. Он сказал что можно заказать данный автомобиль в течении 2 месяцев. Приехав в салон он начал навязывать дополнительные опции наглым образом в которых я не нуждался.в связи с этим он начал отказывать с приобритением данного автомобиля. Предложил ждать другой автомобиль через пол года раз не хотите брать с доп опциями. Советую не связываться м этим человеком.
# ГРАФ2013-10-09 02:40:17
Люди!!!! будьте добрее,так мерзко всё это читать .Да в конторе не совсем всё еще отлажено ,да есть человеческий фактор, но ведь теже сотрудники -это наш народ аааууу !!!на себя по чаще обращайте внимание ..или все работают дома смотря тв и получают зп 200 тыс и улыбаются. Обидно одно ,что все кто пишет такой негатив тоже работники к которым мы приходим в магазин,больницу и так далее ,а еще ведь это чьи то мужья и жены ВОТ УЖ НЕ ПОВЕЗЛО .
Мир всем )добра и любви ) а конторе процветания
НА ЗЛО ОТВЕЧАЙТЕ ДОБРОМ _ЗЛО ОТ ЭТОГО БЕСИТСЯ РАЗДРАЖАЕТСЯ И УМИРАЕТ
# не клиент2013-09-16 23:17:47
КЛИЕНТ, а с чего вы взяли что его уволили...Он сам ушел. Свое дело сделал, ракету запустил и ушел.А лучше стало или хуже пусть владелец думает.
# Клиент2013-09-16 01:08:51
Вот одно не пойму. Работал в конторе директором ФГ, никто не увольнялся, не ныл и все на работу шли с удовольствием. Коллектив был слажен и дебилизма не творилось. Зачем его уволили тогда? В чем прикол был?
# Алло-это аванта?2013-09-13 12:36:33
Я работал в этой организации около года...С автором лично знаком и на 100% согласен с ним,одно но, написанное ранее это верхушка этого бля***го айсберга!Дела еще хуже чем есть на самом деле...
Вымораживают люди работающие там,такое ощущение,что их отбирали и отбирают на работу не по их трудовым качествам и заслугам,а по какой то гнилостной составляющей их меркантильной и маленькой душонке!
Абсолютная дезорганизация,150 начальников над каждым начальном и самое прикольное что один в словах и указаниях противоречит другому,ну а шишки из за ихней не организованности летят исполнителю в виде депримирования или просто невыплата по з/п. Каждый ходит с таким видом будто мещанин и отмена крепостного права обошла стороной эту дыру под названием "За-лупанта",
Да вот еще что...
Не буду переходить на личности и так я думаю поймете, есть там такой начальник "Д" ,складского комплекса ,так вот это вообще инбицил с комплексом "наполеона"... Который видно или не дослужил в армии или же наоборот засиделся там в прапорщикам и теперь устроил отдельный гарнизон на выделенном ему складском комплексе..Ну а принципы все те же "чем бы солдат не занимался,лишь бы за**ался","круглое носим,квадратное тащим"ну и так можно еще много чего написать и расписать об автобиографиях других ему подобных людишек со своими тараканами и летучими мышами на чердах!Я думаю что это еще кто нибудь сделает ,) Всем добра, и удачи с поиском новой работы...только уже в гетеросексуальном коллективе!
P.S.
999999 14.08.13 20:01 опроверг(-ла) отзыв -1
дебил какой то написал.

Ну да 999999 "дебил" то написал про Вас господа умные-жопывылизывающие,всеми горячо "любимые" псевдо руководители и лже начальники!
ОТБОЙ....

# 9999992013-08-14 22:01:57
дебил какой то написал.
# Манагер с дебильником2013-08-14 00:26:34
Скартертью дорожка. Плевать мы хотели на ваши потребности и капризы.Какая зарплата, такой и подход. В Москве и Резани тоже самое будет. А флажки переставят, для слепых.
# Елена Т.2013-08-12 02:16:06
Видно уже на подъезде к этому центру, что везде БАРДАК! Ни указателей тебе, что вот, ты подъезжаешь именно к "Аванта", ни съездов с дороги ( а здесь пересечение трассы и дороги из города!!!). Никто не думает, что потом вообще к ним никто не приедет!!! Да и первоначально, по своему опыту, оставлять машину прямо на дороге не всем захочется, так как не знаешь, как и куда вырулить, чтобы въехать наконец-то в "долгожданные ворота" центра!!!
В нэте этот центр так и называется "деревня Аванта", и искать всё это "счастье" надо по кем-то заданной карте рядом с совхозом "Сергиевским", недалеко от Челябинской трассы...видно, размещавший страдал топографическим кретинизмом, за что мы его постоянно вспоминали крепким словцом за потраченное впустую время и нервы! Вот ведь "деревня дедушки" и есть!
А продолжение кретинской привычки - в самом центре! Ни за что не догадаешься, где же находится дилер автомобилей "Шевроле"...По логике, где висит реклама-растяжка автознака...А вот и нет! Влево через 2 здания салона от этого указателя!
А продавцы-консультанты не могут консультировать, потому что они зомби, играющие в свои дебильники, и не понимают, в какой реальности они находятся и что от них требует вопрошающий покупатель!
Да и заметна внутри коллектива работающих нездоровая обстановка, как и во многих организациях нашего города. В большинстве своём, дикари!!! Вот и написанные многими комментарии здесь подтверждают это...
Этот центр буду проезжать МИМО!!! Лучше - в Москву или Рязань!!! Была надежда на родных коломенцев - да ничего не осталось...Не то время, чтобы так заявлять о себе! Учитесь, чтобы в вас поверили!
# Человек2013-05-14 15:48:18
5 баллов.В точку.Еще хотел бы добавить что есть некий ген.директор Рено, который считает себя успешным руководителем.Который, если испытывает личную неприязнь к сотруднику, просто убирает его несмотря на то что сотрудник приносит владельцу компании немалый доход.Однако этот сотрудник не жополиз. А нужны именно они.Они повышают его самооценку. Вообщем что касается кадровой политики-здесь большой пробел.Хорошие люди не задерживаются в компании Аванта.
# Жена2013-05-08 20:01:45
У меня в этой компании муж работает. И я полностью согласна с автором... з/пл не дождаться, все друг друга сдают по любому поводу... ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!
# ИЗ АВАНТЫ КОЛОМНА2013-05-08 18:49:23
Знает истину лишь тот,кого касается ...остальные пустую воду льют
# Аноним2013-05-08 18:09:24
Вот читаю ваши отзывы второй день. Со стороны это очень смешно..... Сам бывал в этом салоне не один раз. Складывается чувство, что негативные отзывы пишут сотрудники этой кампании, которые просто ни чему не научились за свою пустую жизнь. И которым зарплату на блюдечке надо преподнести.......
# ...2013-05-08 15:52:35
-и зарабатываю, я думаю побольше Вашего
-Nissan Almera
-Не так давно приобрел автомобиль в кредит

-оскарбляйте
-Че может забьемся сегодня в колычево лошара, я тебе за такие слова рот порву, или мне подъехать сегодня? Я тебе такой отдел маркетинга устрою, что пюрэшку из трубочки три месяца кушать будешь, ушлепок!
-это не по мужски женщину оскорблять
-не все порядочные

ржака.....
# ИЗ АВАНТЫ КОЛОМНА2013-05-08 15:26:40
Имеется ввиду прямое отношение к автомобильному бизнесу...а те,кто из эльдорадо они обучение проходят и не единожды.уж не надо всех из ямы считать.
# Nissan Almera2013-05-08 15:09:42
Я бы сказал на одном рабочем месте не менее 10 лет, ведь к примеру если Вы отлично работали в Эльдорадо, менеджером по продажам, это не значит что Вы профессионал продаж автомобилей. Или если в гаражах калымили ремонтом авто, то это не значит что в сервисе у официального дилера Вас можно назвать профессионалом, не так ли? Разве что Ваша работа бумажку из одного места в другое перекладывать, тогда согласен. Профессионалы у Вас уборщики, лучше бы им зарплату подняли, их работу видно!
# ИЗ АВАНТЫ КОЛОМНА2013-05-08 14:55:03
Профессионализм подразумевает работа в данной области не менее 10 лет,мы не по объявлению,будьте уверенны.Счастливого пути!!!
# Ради денег готовы на всё,но за копейки работайте сами)))2013-05-08 14:50:34
Респект и уважение Федорову Ф.Г.
Федор Георгиевич,спасибо Вам огромное за то,что Вы делаете для нас простых смертных!!!)от чистого сердца СПАСИБО!
# Nissan Almera2013-05-08 14:49:57
Добавлю еще про профессионализм Вами затронутый. Ни один уважающий себя, воспитанный человек, профессионал своего дела не позволит себе оскорблять клиента!!! Ниже было сказанно, если такой(ая) умный(ая), то почему такой(ая) бедный(ая)?
Среди Вас нет профессионалов, так как набрали по объявлению, если вы что-то хорошо делаете, еще не значит что Вы профессионал, этому нужно учиться, кому-то больше, кому-то меньше! Сравнил отношение и отзывы с Рязанью, сделал вывод что к вам не поеду и не посоветую никому, счастливо оставаться.
# Nissan Almera2013-05-08 14:35:13
Пардон мадам, за грубость извиняюсь... это не по мужски женщину оскорблять, да и вопрос жалоб отпадает ввиду вашей принадлежности к прекрасному полу. А что касается Ваших предыдущих высказываний, из школы мы все пришли, некоторые конечно учились в джунглях, но надеюсь это не про Вас. Никогда не оскарбляйте незнакомого Вам человека, это жизненный совет, не все порядочные. В вашу трудовую мне не заглянуть к сожалению, работаю в другом месте, не МакДоннальдсе, и зарабатываю, я думаю побольше Вашего, и все то же самое творится, и в любом месте будет творится, где зарплата свыше 35-40 тысяч рублей, если Вы конечно не уникум и любимчик хозяина. Где нет денег, там нет проблем, и коллектив золотой, это к Вам с опытом придет;)
# ИЗ АВАНТЫ КОЛОМНА2013-05-08 13:42:50
Ха ха Альмера,ты свет включи про отдел маркетинга в моем комменте не слова,это раз,тебе назло работать буду,это два,я не мужик ,это три...давай вычисляй вот тебе подсказочки)вычислялку не сломай. ...тьфу...
# Nissan Almera2013-05-08 12:51:43
По предпоследнему отзыву касаемо "ИЗ АВАНТА КОЛОМНА"
Че может забьемся сегодня в колычево лошара, я тебе за такие слова рот порву, или мне подъехать сегодня? Я тебе такой отдел маркетинга устрою, что пюрэшку из трубочки три месяца кушать будешь, ушлепок! Не нравится вали оттуда, куле работаешь тогда? Соплежуи, а не мужики, и с каких это мест вы таких классных ушли? Как в очко целовать - так не, брезгуем, а как сопли пускать и за глаза говорить, так бабой сыкливой себя никто не считает!!! Я жду ответ герой, полюбому тебя вычислю и спрошу за каждое твое слово!
# Работник2013-05-08 12:24:47
Полностью тебя поддерживаю. "ИЗ АВАНТЫ КОЛОМНА" Люди из таких четких мест ушли, чтобы реально бабло преподнять. А тут хуй с маслом
# ИЗ АВАНТЫ КОЛОМНА2013-05-08 01:32:05
слышь,альмера ?мы те чё со школы пришли?ты про макдак то пишешь,ты в трудовые загляни,да посмотри откуда люди и с каким опытом,и насколько профессиональны.мож это ты из садика,и тебя кроме как в макдак не возьмут.сюда половину людей с приличных мест сдернули,статусом да денежкой заманили,а оказалось вон оно чё.ты знать видимо не знаешь,вот сиди в своей альмере и молчи.а лучше заднюю включи,да вали отсюда.
# Работник2013-05-08 00:57:39
Хули вы тут пишите, что все заебись, работать можно. Смотря сколько хуев насосешь. Туже з/п бля вовремя заплатить не можете. Да я лучше в макдос пахать пойду, чем в эту хуету. Если тебе вовремя все платят, так давай бля эти деньги мне епт. Я за март не хера получить не могу. Бухгалтерия пиздит, что деньги отправлены, в банке говорят, что ничего не приходило. Люди, опомнитесь, валите нахер. Это болото. Если ты любитель жопу лизать свою РОПу, то это место для тебя, а если ты нормальный манагер и ты себя уважаешь и ценишь себя как человека, то не хуй делать там.
# russ2013-05-07 22:04:21
профессиональные люди в отделе сервиса Аванты ....просто,к сожалению,очень часто "рыба тухнет с головы"(((
# Гера2013-05-07 17:38:09
100% Nissan Almera это и есть отдел маркетинга!!!!!!
Даже здесь обман!!!!!Хоть уж честно от своего имени отписались))) Уже вся Коломна знает что это за КОНТОРА!!!! Полностью поддерживаю автора!!! все должны знать что такое АВАНТА.......
# УазиК2013-05-07 17:22:16
)))Ниссан Алмера ты наверное и есть всеми уже известный отдел маркетинга)))
# Nissan Almera2013-05-07 15:04:01
Не так давно приобрел автомобиль в кредит, облизывали как покупателя на все сто, любой останется доволен, приятные глазу сотрудники, респектабельной внешности, тоже оставляют приятные впечатления. Никаких "тёмных схем" продаж не было, довольно все приветливо и максимально полезно. Первое ТО, тут конечно возникли небольшие неурядицы, на мой взгляд не хватает профессионализма работников сервиса, а именно честности, так как были выявлены такие проблемы, как стертые колодки, у которых ресурса еще бы на 7 тысяч км хватило бы. Удивительно было то, что после обслуживания поступил звонок от сотрудницы, чувствуется переживание за клиентуру, формального подхода не было, так что поеду на второе ТО в надежде положительных перемен. Что касается отзыва, очень посредственно и субъективно, ввиду того, что фактически это крик обиженного, чтобы нагадить. Подтверждением тому переход на личности, это удел слабого и совершенно нетактичного человека! А где сейчас в Коломне хорошо работать? Где платят вовремя? МакДоннальдс? И на какой работе в подчинении ты права качать будешь? Голос будет? Все это надо заслужить в первую очередь, а право выражать несогласие появляется с приобретением авторитета, в той или иной степени. Отношения к Аванте не имею за исключением покупки авто, интерес конкретно по отзывам о автосалоне, в частности сервисе.
# Угарающий2013-05-07 12:23:37
Ахахахаха,сто процентов отзыв о компании опровергли лица о которых и шла речь)))автор,видно по живому резанул)))+
# Сотрудник2013-05-07 12:20:38
У нас такой резонанс вызвал этот отзыв))ЫЫЫ,боятся правды то!)
# Квиндер2013-05-07 02:02:15
Лоер, позволю не согласиться. К счастью, тоже имею жизненный опыт и скажу,что этот отзыв - крик души. Есть предположение, что все молчат, а он не сдержался. Может, отчасти обида есть у пишущего, но в целом, по нему не скажешь, что он огрчен увольнением)
Еще добавил бы, что руководству нужно прислушаться к сотрудникам. А для себя отмечу, что там действительно что-то не в порядке, раз существуют такие отзывы...Малость не политкорректно, но ставлю плюс отзыву.
# Sonita2013-05-07 01:47:16
у меня пара знакомых там работает...тоже самое говорят, слово в слово - разве что не используя нецензурные выражения в силу воспитания) И про зп и про оношение к работникам - один в один...кстати, оба в активных поисках новой работы! не советуют туда идти...
за коммент 5 баллов!
# Сотрудник2013-05-07 00:58:58
. Бездельник не может быть хорошим сотрудником. Дурак- умным. Сволочь- душкой. Вопли обиженных и недооцененных, "оправдания" ответственных лиц за связь с общественностью. Приходит на ум поговорка,- Если ты такой умный, почему такой бедный. Умный человек не будет обращать внимание на эти сопли, а более умный оправдываться. Не полезный и не вредный отзыв, - так флуд. Я работаю в компании и не все нравится. Есть всегда выход, - не нравится, сделай лучше.
# "Отдайте мне мои деньги, я год не был в бане!"2013-05-06 23:59:24
В чем суть отзыва? "один - козел, вторая - сволочь, не выгодно покупать там авто, заставляют работать вместо того чтобы пинать балду в курилке, не заплатили мои кровные, я ведь достоин большего"

видно, что писал типичный лузер, который ничего не умеет, и похоже уже не научится ничему ))
# Лоер2013-05-06 22:31:11
Обо мне скажут, что я имею жизненный опыт. Так вот на основании этого опыта скажу, что подобные отзывы оставляют амбициозные неумёхи, которые всегда в своих неудачах пытаются обвинить других. Не говори человеку, что на крыше его дома лежит снег, если у тебя собственное крыльцо не очищенно. Кстати, друзья покупали в Аванте машину, остался только позитив.
# Ёся2013-05-06 20:11:57
И еще там все поголовно стучат друг на друга. Особенно если надо подгадить кому то..., мерзкий гадюшник стал, начинали не так.
# Игорь2013-05-06 19:46:46
Во-во и мне сказали, что там ловить нечего...Автору +5 к карме!
# Сочуствующий2013-05-06 19:44:12
да уж...
# Знаю вСё2013-05-06 16:30:49
Соледарна полностью!!!Особенно насчет всяких шалав (Налетова) которые стоят из себя директора компании!!!
# DEAD2013-05-06 16:25:32
Согласен на 100%