Отзыв о компании ООО"ЭЛЬШУЗ"
Добавлен: 16:28 07.11.2016
Другие названия: L`Обувь
Сайт:  l-obuv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)229-86-40

Описание деятельности:  Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями (Основной вид деятельности) обувной магазин

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Мне повезло с коллективом, до появления директора

Уже тысячу раз пожалела что с ними связалась. Менеджер ведерникова заставила уволиться, при этом не смогла директору корректно объяснить систему по которой увольняют человека. Расчёт не могу получить несколько дней. Проценты за начавшийся месяц не рассчитывают. В компании не хватка кадров, ставят график 5/1 по 12 часов.переработки не оплачивают. Бардак. продавцы занимаются административной работой что не входит в их обязанности и соответственно не оплачивается. во многих магазинах нет директоров по той причине что компания не хочет платить. Начальник отдела кадров хамка, разговаривать на повышеных тонах и вообще у них в компании видимо принято переходить на личности, не соблюдать судурдинацию и т.д. Отпуск не оплачивается принципиально. Полное нарушение трудового законодательства. зарплату рассчитывают от болты а не по трудовому договору. Никому не советую там работать!!!!! А кто уже устроился тех видимо ждёт геморрой большой при большой.