Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 10:56 07.11.2016
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Вета Брусницина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Официальное трудоустройство

Буду писать только о работе кассы,так как только эту отрасль изучила работая в данном магазине,текучка кадров выгодна,так как с каждого нового пришедшего человека начинаеться сбор дани,а именно при вечернем снятии кассы,вам никто не скажет сколько у вас наличности должно быть,приговор обьявят только на главной кассе,тут и начинаеться самое интересное,с новеньких примерно 100 или 150 рублей ежедневно бедняжки вынуждены вкладывать в кассу из своих денег,все это под соусом того,что народу много,стресс невнимательность и типа сама ошиблась,и пару раз в месяц с вас будут брать уже более внушительную сумму в 600,800 или 1000 рублей,со временем побору в 100 исчезают и отчитываешься по нолям,но пару раз в месяц 1000 рублей навешают обязательно.Надеюсь на то,что руководство иногда читают эти отзывы,как можно так запустить главную кассу и оставить без контроля старших кассиров?как обычный кассир,даже не видя своими глазами z отчет по окончанни смены,должен верить наслово старшим кассирам?прокуратура по вам плачет.

# З*я2019-11-29 20:20:37
Бред! Всегда иду считаться с здм в главную кассу и лично вижу отчёт и если в кассе не хватает пересчитываем заного