Отзыв о компании Стандарт Вкуса
Добавлен: 11:09 06.05.2013
Другие названия: ООО "Ивана"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ivana-agro.ru
Эл. почта: info@edmc.ru
Телефоны: 223-32-62

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: Март 2013

Когда что то нужно везде оближут,особенно ген.директор Двойных с.в.

приехала на собеседование такая очаровательная девушка встретила,все расписали в ярких красках з/п 35000 не меньше ,вышла на работу администратор вообще чудовище лесное с климаксом!!!!!отдавалась работе целиком и полностью.все жрут ,а платить ни кто не хочет,в итоге проводят учет минус на магазине огромный....... админа увольняют.....и весь учет вещают на сотрудников которые остались работать и вновь приходящие!Хамское отношение ,бухгалтер я вообще валяюсь такая вся пиздадельная старая с климаксом бабка!!зарплату задерживают то что обещали не не получишь дай бог выйдет тыщ 20000 и то хорошо!!!!!работаешь как папа карло.!!!!!приехала получать рассчет и мне говорят раз увольняешься мы с тебя удерживаем 10000 т.р. в письменной форме ни где не написанно.Машут ручкой и говорят давай досвиданья мы вам все отдали!!!!!!Ну а ген.дир Молодой сопливый мальчик,папа купил игрушки и мальчик играется....25 лет ,а ума нет. все за учредителями прячется за Боловой Татьяной!Везде мыши бегают товар просроченный.Отработав там пол года здоровье потеряла как за 10 лет!!!!!!!!! не ходите туда работать!!

# Паша2014-10-28 14:17:16
Все так и есть. И никогда эти времена там не пройдут
# наталья2013-11-25 22:26:08
это правда
# Олеся2013-10-20 20:15:28
Читала и поражалась, так все и было. Вспоминаю эту организацию как страшный бред в своей жизни.
# Максим2013-10-06 19:20:05
Эти времена в компании давно прошли!